admin

ДТП с участием сотрудников полиции

ДТП с участием сотрудников полиции
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Все чаще появляются сообщения о авариях на дорогах с участием сотрудников полиции. Причем, очень часто в них гибнут люди. Не стали исключением и минувшие выходные. В Брянской области на пешеходном переходе сотрудник муниципального отделения полиции «Жуковский» сбил пенсионера. Пострадавший, которому 65-лет, с тяжелыми повреждениями доставлен в отделение местной больницы. В настоящее время производится расследование этого происшествия, но уголовное дело пока не возбуждено. Появились слухи о том, что в момент аварии полицейских был пьян, но пока эти слухи ничем не подтверждаются.
А в Московской области старшина полиции из отделения „Мытищинское“, на Пироговском шоссе, управляя автомобилем «Мазда», выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем ВАЗ четырнадцатой модели. В результате столкновения водитель ВАЗа получил серьезные травмы и госпитализирован, а его пассажирка, которая, как выяснилось, являлась гражданинкой Украины от полученных травм скончалась на месте аварии.
Как и в случае в Брянской области пока идет доследственная проверка, по итогом которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Что хотелось сказать по этому поводу — то ли полицейские в конец охренели от собственной безнаказанности, то ли просто животных в красных кокардах стало слишком много. А скорее всего два этих фактора сложились и привели к полицейскому произволу на дорогах России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *