admin

Немцов — все

Немцов — все
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Самой значительной новостью сегодняшнего дня стало убийство российского политика Бориса Немцова, которое было совершено в ночь с 26 на 27 февраля в 200 метрах от Кремля. Немцов вместе со своей новой любовницей — 23-летней гражданской Украины Анной Дурицкой прогуливался по Большому Москворецкому мост по направлению к Болотной площади. Внезапно рядом с ними остановился автомобиль — белый Форд Фокус из которого вышел человек и выпустил в спину Немцову очередь из автоматического оружия. Затем киллер спокойно сел в автомобиль и скрылся с места преступления — несмотря на объявленный план «Перехват» В Немцова попало 4 пули от которых он скончался, рядом с телом обнаружено 6 гильз, но возможно, что выстрелов было и больше — 7-8. Тип оружия из которого был убит Немцов следователями пока не называется — это может быть и автомат и автоматический пистолет, например, Стечкин. Девушка Немцова Анна Дурицкая во время покушения не пострадала.
Отметим, что данная местность просто напичкано камерами видеонаблюдения, так, что у правоохранительных органов есть масса видео с машиной в которой приехал киллер. Что касается самого момента убийства, то вполне возможно, что видеокамер именно в этом месте как раз не установлено.
Сразу же после убийства было выдвинуто несколько версий данного преступления:
1. Немцова убили по приказу кровавого Путина, за то, что тот назвал Путина ебнутым.
2. Американские хозяева сделали из Немцова давно всеми ожидаемую сакральную жертву, чтобы все подумали, что это Путин убил Немцова, за то, что тот назвал его ебнутым.
3. Криминальные разборки. Как известно после того, как Борух Немцов знатно поураганил в российском правительстве вице-премьером, у него не совсем понятным образом появились акции более чем 20 российских предприятий, главным образом энергетической отрасли.
4. Бытовуха — бывший бойфенд Анны Дурицкой решил замочить своего соперника. Дурицкая была довольно известной моделью на Украине, а вокруг подобного рода девочек всегда вьется большое количество криминальной шушеры.
5. Пожалуй самая экзотичная на сегодняшний день версия, высказанная говорящей головой Следственного Комитета Маркиным. Немцова убили исламские фундаменталисты за его поддержку убитых в Париже журналистов из Шарли Эбдо.

Ну а пока несколько интересных фоток покойного:

Немцов и Березовский

Два Бориса

Немцов Тимошенко

Немцов и Тимошенко

черномырдин ельцин немцов

А вот фото последней любовницы Немцова Анны Дурицкой:

Анна Дурицкая

Анна Дурицкая

любовница немцова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *