admin

Харьковские партизаны взорвали цистерну с топливом для карателей

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

harkiv7Сегодняшней ночью харьковское сопротивление провело очередную акцию против украинских карателей, которые используют Харьковскую область как базу для ведения боевых действий на Донбассе. Около половины первого на железнодорожной станции «Основа», которая находится практически в самом Харькове, был совершен подрыв цистерны с топливом, предназначавшимся для украинской армии. Пострадавших в результате данного взрыва нет — уничтожена только сами цистерна и находившееся в ней топливо.
Это уже не первая акция в отношении украинских карателей проведенная в Харьковской области. В феврале бойцами харьковского сопротивления была взорвана электроподстанция в Чугуевком районе, в ноябре прошлого года совершен подрыв эшелона с боеприпасами на станции Эсхар, а 6 марта был взорван автомобиль командира карательного батальона «Слобожанщина» Андрея Янголенко.
В настоящее время Одесса и Харьков являются главными центрами сопротивления киевской хунте на оккупированных украинскими карателями территориях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *