admin

За убийство русского кавказцу дали год ограничения свободы

За убийство русского кавказцу дали год ограничения свободы
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Страшное наказание понес кавказский преступник за убийство русского парня — в Новокузнецке районный суд запретил ему в течении года посещать ночные клубы.
Дело обстояло следующим образом — в ночном клубе города Новокузнецка «8-ая проходная» кавказский подонок Геворгян В. Е. заходя в танцевальный зал толкнул русского парня, а когда тот сделал ему замечание, ударил его кулаком по лицу, от чего тот упал и ударился головой о бетонный пол.
В результате потерпевший получил открытую черепно-мозговую травму от которой скончался.
Оправдываясь горячий кавказский парень Геворгян заявил, что русский сказал ему «Научись ходить, чурка», чем причинил Геворгяну сильные моральные страдания и именно за это кавказец и ударил его. Кстати, никто из свидетелей случившегося не слышали, якобы произнесенных убитым слов. Присутствовавшие в клубе люди заявляли, что компания с которой Геворгян находился в клубе постоянно ходила по клубу, толкая других посетителей и явно нарываясь на конфликт. Однако, суд их показаниям не поверил, зато поверил показаниям друга убийцы — Маркосяна, который заявил, что сразу после происшедшего Геворгян сообщил ему, что парень сказал ему оскорбительную фразу.
В итоге, суд квалифицировал действия кавказского ублюдка, как причинение смерти по неосторожности, и учитывая возраст преступника, его раскаяние и то, что он страдает хроническим гастродуоденитом (это обычный гастрит. вызванный, как правило, чрезмерным употреблением алкоголя) приговорил его к году ограничения свободы. Ограничение заключается в следующем — Геворгяну в течении года запрещено посещать ночные клубы, а также не менять место жительство без разрешения уголовно-исполнительной инспекции.
Вот такое у нас правосудие — за убийство русского кавказцам запрещают посещать ночные клубы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *