admin

Игровые автоматы возвращаются в Россию

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

лотерея ПобедаНесмотря на официальный запрет азартных игр, в том числе и игровых автоматов, в России они продолжают работать и приносить своим владельцам неплохой доход. Причем деятельность по эксплуатации игровых автоматов осуществляется при поддержке государства, в частности так называемой государственной лотереи «Победа». В настоящее время во многих городах России появились магазины, в которых можно приобрети билеты этой лотереи. Именно в этих магазинах и установлены игровые автоматы, большинство из которых замаскированы под автоматы продающие билеты лотереи.
принципе этого следовало ожидать. Вначале игорный бизнес переместился в интернет, где можно сыграть на деньги в различные азартные игры, в том числе и игровые автоматы. Причем на многих сайтах можно сыграть на автоматах бесплатно, а на некоторых играют на реальные деньги, причем на весьма не маленькие.
Однако, владельцы игровых клубов решили не отдавать без боя своих клиентов онлайн-конкурентам и решили продолжить бизнес в реале. Характерно, что он скрываются под вывеской лотереи «Победа». Впрочем правоохранительные органы уже заинтересовались деятельностью подобных магазинов лотерейных билетов и вероятно скоро выяснят, кто оказывает покровительство игорной мафии.
Напомним, что несколько лет назад такими покровителями оказались работники прокуратуры Московской области. Вполне возможно, что и в этот раз крышеванием залов игровых автоматов занимается кто-нибудь из силовых структур. Пока подозрение ложиться на военых, так как в точках продаж лотереи «Победа указывается, что это государственная лотерея Министерства обороны. Впрочем это вполне могут оказаться и просто очередные мошенники. Следствие покажет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *