admin

Кредит в webmoney

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

webmoney_v

Для всех завсегдатаев Сети, фрилансеров и предпринимателей, занимающихся электронной коммерцией, особый вес имеет виртуальная валюта – средства в платежной системе Вебмани. Она незаменима, когда требуется оплатить покупку в интернет-магазине, продлить онлайн-подписку, сделать мгновенный перевод клиенту или продавцу.

Многие платежи сейчас легко и удобно совершать именно онлайн. Если нужно срочно взять в долг, чтобы потом потратить эти средства во Всемирной паутине, то можно забыть про неудобные банковские кредиты. При необходимости занять электронную валюту на небольшой срок спасет сервис wmcoin.

Как работает WMCoin.ru?

Сервис wmcoin.ru предоставляет возможность оформить кредиты webmoney онлайн. Заемщиком может стать каждый владелец электронного кошелька в системе при наличии персонального аттестата и уровнем BL от 10 пунктов. Причем не помешает взять взаймы даже наличие задолженности и претензии от других пользователей.

Достаточно авторизоваться в сервисе, указать в форме запроса заемных средств необходимые параметры кредита. Никаких документов не требуется, идти на встречу с представителем кредитора не надо, не нужно даже отвечать на звонок или иным способ подтверждать свою личность.
Кредитный автомат за минуту предоставит нужный кредит webmoney на подходящих условиях – до 50 тысяч wmz сроком на 4 месяца. Сервис очень лояльный, поэтому можно не опасаться отказов при запросе адекватных сумм.

Вам нужно лишь вовремя вернуть деньги, уплатив оговоренный процент. Все очень быстро и просто – несколько кликов и можно продолжать виртуальный шопинг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *