admin

Кавказцы разгромили церковь в Югре

Кавказцы разгромили церковь в Югре
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Несмотря на то, что в последнее время ведутся постоянные разговоры о защите чувств верующих и любой неправильный чих в сторону православной церкви называется кощунством и преступлением, происшествие в поселке Пойковский, который расположен в Нефтеюганском районе ХМАО, осталось без внимания средств массовой информации.

Шестого октября в помещение христианской церкви учинили разгром неизвестные люди. Впрочем надписи на стенах «Дагестан рулит» и рассказы очевидцев, которые видели как в помещения церкви входила группа людей кавказской внешности, показывают чьих рук это грязное дело. Вот видео разгромленного  молитвенного дома:

YouTube Трейлер

Разгромленное помещение уже более 6 лет арендует христианская община использующая его для молитвенных собраний и богослужений. Впрочем эта община принадлежит не к РПЦ, я является ветвью протестантской церкви.  Наверное поэтому православные педерасты в рясах, визжащие по поводу каждого спиленного креста, не обратили никакого внимание на разгром этой церкви.

А зря -ведь это происшествие показывает начало испанской экспансии в этом регионе. Не для кого ни секрет, что именно в Нефтеюганском районе сейчас наиболее крупная в округе дагестанская диаспора. А кавказцы обычно сначала пробуют свои силы на наиболее беззащитных объектах  Именно таким и оказалась небольшая протестантская община в поселке Пойковский.  Попробовав свои силы на более слабом сопернике,  кавказцы несомненно примутся  и за православных, тем более, что те могут показывать свою храбрость только перед безобидным девчонкам из панк-группы.

В настоящее время ведется расследование этого происшествия, но судя по всему никакого результата от правоохранительных органах ждать не следует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *