admin

Митрополит Ставропольский жалуется на мигрантов

Митрополит Ставропольский жалуется на мигрантов
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Ставрополье церковь похоже начинает понимать, что главная опасность идет не от Pussy Riot и не от атеистов, большинству из которых глубоко индифферентна любая религия, а прежде всего от заполонивших Ставропольский край агрессивных представителей других конфессий и прежде всего исламистов. Поэтому митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл обратился к властям с требованием вмешаться в весьма тревожную миграционную ситуацию сложившуюся в Ставропольском крае. По его словам, люди приезжающие сейчас на Ставрополье имеют свою религию и пытаются навязать свои правила с помощью силы местным жителям, кроме того он не уважают и не считаются с традициями, культурой и обычаями коренного населения.
Чтобы переломить эту ситуацию, митрополит предложил программу переселения в Ставропольских край казаков. Он утверждает, что сейчас как в России, так и постсоветском пространстве имеется несколько десятков тысяч казаков, который хотят вернуться на свою Родину, в Ставропольский край. Например, семиреченские казаки, которые проживают сейчас в Казахстане и Киргизии сейчас готовы переехать в Ставрополье. Митрополит также заявил, что в настоящее время в крае создается собственная программа поддержки казаков переселяющихся в Ставрополье, но по его словам также необходима и федеральная программа такого рода.
Кроме того, что в качестве мер противостояния мигрантам из Северного Кавказа, власти должны усилить контроль за соблюдением правопорядка и законности в крае, чтобы совершающие преступления мигранты не могли уйти от заслуженного наказания.
В принципе, может действительно, казакам пора бы уже делом заняться — защищать рубежи нашей родины от нашествия черной нечисти, а не девок в балаклавах гонять?.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *