admin

Украинский врач гордится убийством пациентов

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Александр ЧерновРепортаж телеканала UKRLIFE.TV показал какие герои сегодня в почете на Украине. Бывший врач реаниматолог Александр Чернов из Енакиево рассказал, занимающий проукраинскую позицию, с гордостью рассказал, как во время свое работы на территории ДНР убивал раненых ополченцев. По его словам опытный врач сможет с помощью входящих в укладку реаниматолога препаратов лишить жизни пациента. Он также призывал других врачей с проукраинской позицией следовать его примеру и наносить любыми способами вред раненым бойцам противника, которых они должны лечить.

Вот это интервью, с 14 по 18 минуту он рассказывает, как легко с помощью медикаментозных средств убить пациента, чтобы это выглядело похожим на инсульт.

Судя по фамилии и по тому, что интервью Александр Чернов давал на русском языке, он не является этническим украинцем. На его примере хорошо видно, что в подобных этому врачу убийцы нелюдей Запад пытается превратить русских проживающих в других странах, а в перспективе и на территории самой России. Надо сказать этот план западными странами медленно, но успешно реализуется. Если сто лет назад цивилизованные европейские страны пытались превратить в подобных Чернову существ русских, проживающих на Западной Украине, а тех кого не удалось превратить в нелюдей, убивали в концентрационных лагерях Талергоф и Терезин, то сейчас это происходит уже на Восточной Украине.

Казалось бы перед нами классический военный преступник, который в соответствии с международными законами должен понести справедливое наказание. Но вряд ли мы дождемся какого-то осуждение Запада в адрес Чернова и других тварей, ведь их европейские цивилизаторы именно для того и выращивали.

P.S. UKRLIFE.TV выпилил видео интервью с врачом убийцей со своего канала на ютубе, но оно конечно же сохранилось в сети.

One Response to Украинский врач гордится убийством пациентов

  1. Костя 20.09.2016 at 5:20 пп

    Скотина. Типичный жидохохол.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *