admin

«Ростехнологии» купят 35 Боингов 737 MAX

«Ростехнологии» купят 35 Боингов 737 MAX
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Недавно стало известно, что российская госкорпорация «Ростехнологии» заключила твердый контракт на покупку 35 современных авиалайнеров Boeing 737 MAX, на общую сумму более $3 миллиардов. Ранее у «Ротехнолонгий» был опцион на покупку этих самолетов. Напомним, что за последнее время эта госкорпорация уже заключила контракты на приобретение 15 авиаланеров Boeing737-700, 25 — Boeing 737-800 и 10 самолетов Boeing 737-900ER на сумму около $3,7 миллиардов.
Кстати, российская госкорпорация «Ростехнологии» была создана в 2007 году для оказания содействия российской промышленности в разработке, создании и производстве высокотехнологичной продукции.

айфон чемезов

Чемезов впаривает Медведеву «убийцу Айфона»

Одной из наиболее запомнившихся презентаций этой госкорпорации, стала демонстрация Дмитрию Медведеву, который в то время занимал пост президента страны, так называемой убийцы Айфона — смартфона, заказанного нашими жуликами из «Росстехнологии» в Китае у компании ZTE, и выданная ими за собственную разработку. В других крупных инновационных разработках данная компания замечена не была. Зато в последнее время она отличается в закупке импортной техники — видно нашим жуликам и ворам гораздо легче воровать на закупке техники для российских компаний за рубежом, чем продвигать какие-то свои разработки.
Естественный вопрос который возникает — это почему самолеты для аэрофлота закупаются через лизинговую компанию ООО «Авиакапитал-Сервис» (дочку «Ростехологий), а не самостоятельно. И еще, почему если уж на то пошло эта лизинговая компания не закупила для «Аэрофлота» тот же Sukhoi Superjet 100?
Ответ очевиден — нынешним воров, оказавшихся у власти, интересует лишь собственное обогащение — на интересы государства им наплевать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *