admin

Квартиры офицеров заняли чиновники Минобороны

Квартиры офицеров заняли чиновники Минобороны
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Очередной скандал в Министерстве обороны. Подчиненные эффективного менеджера Сердюкова решили за счет строевых офицеров улучшить свои жилищные условия. В принципе все это было давно известно — квартиры в специально построенных для стоящих в очереди на получение квартиры офицеров домах получили чиновники Министерства обороны, а именно:
бывший-руководитель департамента жилищного обеспечения Минобороны Ольга Лиршафт, советник министра обороны по архивам Лусина Арутюнова, недавно освобожденная от должности глава Рособоронзаказа Людмила Воробьева, а также и ряд других чиновников Минобороны и их родственники. Причем у большинства получивших квартиры в этом доме уже есть жилье в Москве, да и не одно.
Как уже было сказано, об этом было известно уже давно — построенных дом относился к категории элитных и сразу было ясно, что никто из простых офицеров жилье там не получит и оно разойдется только среди особо доверенных лиц нынешнего министра обороны Анатолия Сердюкова.
Но недавно, кем-то была отдана команда мочить Сердюкова и его начали мочить, откопав весь имеющийся компромат, да и вдобавок прихватив утречком у любовницы при проведении обыска.
Разумеется речь идет не об оправдании Сердюкова — этот мебельщик сделал столько для развала российской армии, что заслужил, по крайней мере несколько пожизненных заключений. Речь о том, что кто-то из Кремля сказал, что можно и шавки кинулись на Табуреткина. Особенно хорошо это видно по прокремлевской проститутке Антону Цветкову, являющемуся председателем организации «Офицеры России», который внезапно принялся отстаивать права офицеров обиженных Сердюковым. Чего ждал Цветков ранее непонятно, вернее наоборот — слишком хорошо понятно — команды фас сверху, после которой все шакалы напросились на падаль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *