admin

Педерасты наезжают на Познера

Педерасты наезжают на Познера
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

После выступления Владимира Познера во время своей передачи на первом канале, в котором он подвергает критики российские суды и правоохранительную систему и откровенно смеется над представителем Следственного комитета Владимиром Маркиным, который в очередной раз выставил себя полным идиотом когда выражал недоумение почему люди не верят нашим правоохранительным органам. Вот видео выступления Познера для тех кто не видел:

YouTube Трейлер

 

 

После этого выступления Познера в нашей Госдуме сразу же нашлись педерасты, разумеется из партии жуликов и воров, которые кинулись наезжать на Познера.  Ообенно отличился депутат «Единой России», который, как известно, попал в Государственную Думу благодаря тому, что оказывал сексуальные услуги братьям Якеменко, причем как поставляя братьям девочек,  так и заменяя их.

Этот педераст написал письмо руководителю Первого канала К. Эрнсту в котором потребовал уволить Владимира Познера за следующие произнесенные им слова:  «Я хочу спросить: а как население  может верить им (правоохранительным органам) верить? Когда уже, как минимум, 10 лет, они  старательно доказывают и показывают нам, что никакого правосудия у нас  в стране нет.  Неужели Вы (Владимир Маркин) думаете, что расхожее сейчас  выражение «басманное правосудие» возникло на пустом месте?».

Своим стукачеством депутат Костунов показал, всю мерзость членов партии  «Единая Россия», которые готовы на любую низость, чтобы не дать населению России узнать правду о нашей преступной власти, причем как о кремлевской шайке, возглавляемой предводителем питерской шпаны Путиным, так и о их шестерках и прислужниках в парламенте.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *