admin

Покупка дома в Подмосковье

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Коттеджи симферопольское шоссе
Иметь дом в Подмосковье было престижно всегда. Прекрасная экология, красивая природа, а также близость от столицы сделали этот район очень привлекательным. И хотя Подмосковье уже довольно плотно застроено, не стоит думать, что самые лучшие участки уже куплены. Новые поселки продолжают появляться, при этом застраиваются они красивыми и современными домами.
Примером нового района Подмосковья является Симферопольское шоссе (трасса М-2). Здесь есть элитные поселки, а есть жилье эконом-класса. Поэтому купить дом недорого на симферопольском шоссе вполне реально. Вместе с тем вы получаете массу преимуществ от такой покупки. Как правило, в современных поселках к моменту вашей покупки к домам уже подведены все коммуникации (водопровод, газ, электричество), есть возможности для подключения Интернета. К поселкам и домам в них имеются подъезды, дороги заасфальтированы. При приобретении коттеджа в загородном комплексе необходимо выяснить как осуществляется коммунальное обслуживание поселка, кем оказываются услуги по вывозу мусора и уборке территории.
Экология и природа здесь не испорчены человеком. В районе находится Приокско-Террасный заповедник, и территория нескольких поселков вплотную прилегает к нему. Впрочем, цивилизация по-прежнему находится совсем рядом. Если вы захотите поехать в кино или торговый центр, все это можно будет найти в городе Серпухов или других расположенных в окрестностях населенных пунктах. Также к вашим услугам парк «Дракино» с многочисленными развлечениями, оборудованным пляжем. Так что если вы хотите купить дом в подмосковье, то симферопольское шоссе и окрестные районы — один из лучших вариантов. Застройка везде ведется, как правило, в европейском стиле. Это означает, что строители используют натуральные и безвредные для здоровья человека материалы. Наружняя отделка выполнена в светлых бежевых тонах и коричневых. Распространен также архитектурный стиль шале, для которого характерно сочетания дерева и камня. Такое жилье не только удобно, но также очень красиво.
В большинстве случаев вам предлагают купить уже готовый коттедж, но не исключен вариант, когда вы можете построить дом по собственному проекту. В элитных поселках, кроме непосредственно жилья, предлагаются также дополнительные услуги. Например, охрана, гостевая стоянка. Однако дом с участком эконом класса имеет свои преимущества. Тем более что участком вы можете распоряжаться по собственному усмотрению. Хотите — сажайте цветы и овощи, хотите — сделайте стоянку. В прекрасных домах в Подмосковье вас и вашу семью ждет прекрасный отдых и зимой, и летом. То, что по Симферопольскому шоссе можно добраться до Москвы без пробок, является прекрасным бонусом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *