admin

Где сдать анализы, чтобы получить достоверный результат

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сдать анализы

Одним из наиболее важных факторов, на которые ориентируется лечащий врач при установлении диагноза, являются результаты анализов. Поскольку от них непосредственно зависит эффективность и продолжительность лечения, уделите особое внимание выбору лаборатории. Лучше всего отдать предпочтение надежной компании с безупречной репутацией и мировым именем, как, к примеру, Гемотест ЗАО. В таком случае вы можете быть уверенными не только в достоверности результатов, но и в высоком качестве обслуживания.

Качественные анализы – залог эффективной диагностики

Лаборатория «Гемотест» имеет разветвленную структуру: более 300 отделений в Москве и Подмосковье, поэтому каждый клиент имеет возможность подобрать наиболее удобное для себя месторасположение. Это можно сделать непосредственно на сайте компании, просмотрев адреса центров на карте. Официальным представителем предприятия по договору концессии является ООО «Велл Чек».

К основным преимуществам обращения в медицинскую лабораторию «Гемотест» стоит отнести:

  • высокое качество обслуживания;
  • гарантию безопасности;
  • чистоту и стерильность инструментов;
  • широкий перечень предоставляемых услуг, включающих основные виды лабораторной диагностики, ультразвуковое исследование, а также гинекологическую помощь: осмотры, консультации и анализы;
  • быстрые и достоверные результаты;
  • современное оборудование для диагностики;
  • выгодные условия сотрудничества: скидки в понедельник, возрастные скидки, а также наличие накопительной дисконтной системы.

На сайте компании вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг лабораторной диагностики, графиком работы и ограничениями по приему биологического материала, а также прочитать советы о том, как правильно подготовиться к тому или иному виду анализов, чтобы обеспечить получение максимально достоверных результатов. Кроме того, существует возможность рассчитать стоимость анализа онлайн с помощью специального калькулятора. Если у вас все еще остаются вопросы, закажите обратный звонок и пообщайтесь с менеджером, который предоставит вам исчерпывающую информацию.

well-check.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *