admin

Компания «Дренаж-Шоп» реализует георешетки для ландшафтного строительства

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Георешетки

Георешетки – это инновационный материал на российском рынке, который хорошо себя зарекомендовал в ландшафтном строительстве. При помощи данных конструкций можно реализовать самые смелые дизайнерские решения.

Геосентетические решетки имеют вид двухмерной или трехмерной сетки из сотами. Их изготавливают из экологически чистых материалов: полипропиленовых лент или иглопробивного полиэфирного полотна. Все составляющие системы скреплены прочными швами, что позволяет выдерживать достаточно большие нагрузки. При растяжении на поверхности георшетка образует прочный каркас в вертикальном и горизонтальном направлении. Изделия выпускаются с разными размерами сот, что существенно расширяет сферу применения.

Сегодня эффективные ландшафтные работы не проводятся без использования георешеток. Материал все больше набирает популярности, поскольку он позволяет закрепить грунт при строительстве тротуаров, площадок, дорог и укреплении склонов. Более подробно ознакомиться с ассортиментом компании «Дренаж-Шоп» можно здесь http://www.drenaj-shop.ru/.

Сфера применения геосентетических решеток:

  1. Георешетки используются для укрепления берегов природных и искусственных водоемов. Также материал применяется для придания прочности основаниям автомобильных стоянок, детских площадок, теннисных кортов и т.д.

  2. Решетки незаменимы при укреплении и строительстве железных и автомобильных магистралей. Кроме того, их используют при укладке взлетных полос.

  3. Материал выступает основой для создания наземных сооружений и водоканалов.

  4. Георешетки используются при возведении искусственных холмов, опорных стенок и других конструкций в ландшафтном дизайне.

Представители интернет-магазина «Дренаж-Шоп» заявляют, что настолько широкая область использования геосинтетических решеток стала возможна благодаря  великолепным характеристикам материала. Среди их преимуществ можно выделить следующие:

  • надежная защита от эрозийных процессов;

  • долговечность, практически при любых условиях эксплуатации;

  • монтаж конструкций не нуждается в задействовании специальных инструментов, к тому же, не нужно обладать колоссальными знаниями процесса укладки;

  • окупаемость – одноразовая установка георешеток позволяет избежать проблем на протяжении многих лет;

  • легкость транспортировки и хранения.

Сотрудники компании «Дренаж-Шоп» всегда помогут подобрать оптимальный вариант геосентетических решеток для ландшафтного строительства.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *