admin

У Путина серьезные проблемы со здоровьем

У Путина серьезные проблемы со здоровьем
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Как известно, здоровья с возрастом ни у кого не прибавляется и российский президент Владимир Путин не является исключением. Недавно начавшие ходить слухи о проблемах Путина со здоровьем несомненно имеют под собой основание, хотя конечно никакого официального подтверждения этому мы никогда не получим (если только после его смерти). Однако косвенные свидетельства подтверждают, что здоровье президента в последнее время сильно пошатнулось. Во-первых об этом свидетельствуют объективные данные — в последнее время было отменено несколько зарубежных визитов Путина. Во-вторых начались не совсем понятные движения среди его ближайшего окружения. К ним можно кстати отнести и наезд на министра обороны Анатолия Сердюкова и внезапное заявление одного из самых ближайших друзей Путина Геннадия Тимченко о том, что он собирается перевести свой основной бизнес в Россию, в том числе и создать крупнейший в стране строительный холдинг. Вероятнее всего ожидается серьезная борьба за «наследство» Путина и поэтому наиболее вероятные претенденты на наследство начинают проводить рекогносцировку. К этим же факторам можно отнести и недавнее заявление Чубайса о том, что в России произойдет резкое усиление протестной активности. Чубайса то впрочем к дележу путинского наследства вряд ли подпустят, но начать свою игру во время смуты он видимо может попробовать.
Кроме того, резко усилились слухи о различных болячках Путина — то у него инсульт, то нужна операция на позвоночник, то рак кишечника. Все это свидетельствует о том, что вероятно Путин несколько увеличил количество посещений врачей и именно это и породило подобные слухи.
Ну и наконец, Путина недавно отказался от проведения традиционной «прямой линии» с народом, которые проходили уже более десяти лет. Его пресс-секретарь Дмитрий Певцов заявил, что «прямую линию» просто перенесут для более удобное для населения теплое время года (10 лет это почему-то никого не смущало), в самое ближайшее время Путин даст несколько больших пресс-конференций.
В общем, есть серьезные основания для того, чтобы полагать. что у Путина действительно есть проблемы со здоровьем. а значит можно ожидать любых неожиданностей, которые вероятнее всего придут из его ближайшего окружения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *