admin

Из фильма в реальность: 5 романов, которые завязались на съемках кино

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

alba

Зрителям очень хочется верить, что их любимые экранные пары когда либо станут реальными. И звезды порой оправдывают ожидания поклонников, объявляя о своих отношениях после экранизации фильмов. Предлагаем вспомнить самые красивые истории любви, начало которым положила съемочная площадка.

Марион Котиярд и Гийом Кане

Фильм «Влюбись в меня, если осмелишься» тут удивил зрителей не только загадочной концовкой, но и последующим романом, который вспыхнул между молодыми актерами. Правда, на период съемок, звезды французского кино любили поругаться из-за пустяка и не выносили друг друга. Впрочем, Гийон Кане поступил в стиле настоящего мужчины: извинился и пригласил Котиард на свидание. Девушка согласилась и не зря: на сегодняшний день пара является неразлучной и воспитывает прекрасного сына.

Том Круз и Пенелопа Крус

«Ванильное небо», посмотреть которое можно на этом сайте, дало начало роману магнетической испанской актрисы и голливудского ловеласа. А как же иначе, ведь в фильме актерам пришлось играть настоящую любовь – искреннюю, преданную, бескомпромиссную. Круз еще при знакомстве влюбился в Пенелопу, но та не спешила отвечать ему взаимностью. На «Пигмалион» смог добиться своего и вскоре актеры начали жить вместе. Жать, что роман закончился через 2 года: Пенелопа сбежала к другому красавчику – Метью Макконахи, фильмографию которого вы можете посмотреть по ссылке на сайт Кинозал.

Джессика Альба и Кеш Уоррен

В юном возрасте Альба удивляла своими романами: она предпочитала встречаться с мужчинами, которые были старшее ее на 15-30 лет. Она утверждала, что мечтает о 60-летнем Моргане Фримене и 70-летнем Харрисоне Форде. Но жизнь распорядилась по-другому: Альба на съемках фильма «Наркоз» влюбилась в своего ровесника – режиссера монтажа Кеша Уоррена. Выбор оказался правильным – после 10 лет совместной жизни актеры воспитывают двух дочерей и выглядят счастливой парой.

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс

Рейнолдс в 2011 году увлекался съемками в супергеройских фильмах Марвел. На экране он представал знойным мачо, которому не известны чувства сентиментальности и влюбленности. В жизни все происходило по-другому: актер по уши влюбился в партнершу по фильму «Зеленый фонарь» Блейк Лайвли и пытался построить с ней отношения. Все закончилась удачно и сейчас пара счастливо проживает в пляжном особняке вместе с двумя детьми.

Как видим, истории любви «из экрана в жизнь» – не такая уж редкость. Может, и ваши любимые актеры вскоре станут гармоничной звездной парой?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *