admin

Вездеходы и болотоходы производства «Тром-8». Область применения

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

trom-8

Компания «Тром-8» занимается производством техники специального назначения, а также предлагает ее в аренду. Ознакомиться с условиями сотрудничества можно на сайте компании. Первые попытки предложить российскому потребителю вездеход собственной разработки были предприняты в 2006 году. Позже за основу для вездехода был взят аналогичный транспорт другого производителя.

В настоящий момент компания «Тром-8» предлагает обширный перечень услуг. Это и изготовление рукавов высокого давления, и плазменная резка, и шламовые помпы. Также компания производит мульчирование, осуществляет проминку зимников. Узнать подробнее о каждой из перечисленных выше услуг предлагает официальный сайт предприятия.

В рамках услуги аренды вездехода сотрудники компании выполняют обширный перечень работ. Во-первых, речь идет о перевозке персонала в труднодоступные районы в условиях болотистой и заболоченной местности. Во-вторых, о прокладке связи. Также вездеходы, предлагаемые предприятием «Тром-8», участвуют в обслуживании электрических магистралей, газовых и нефтяных трубопроводов. Выполняют перевозку грузов и транспортировку пассажиров.

В распоряжении компании вездеходы собственного производства «Тром-8», технические параметры которых опубликованы тут, на сайте предприятия. Техника предоставляется в аренду в сопровождении опытных и высококвалифицированных водителей, которые также выполняют функцию механиков. Салон автомобиля можно вполне назвать удобным и комфортным для техники специального назначения.

Для доставки вездеходов на объект компания «Тром-8» использует собственный парк автомобильных тралов. География обслуживания – все регионы Тюменской области. Перевозка персонала, которую осуществляют болотоходы компании, – услуга, востребованная в области геологоразведочной деятельности. Зачастую деятельность профильных организаций носит сезонный характер.

Многие работы приходится откладывать на более сухой период. Благодаря аренде вездеходов «Тром-8» многие виды работ могут осуществляться безотлагательно. Помимо перевозки геологов и иных специалистов специальная техника применяется для доставки грузов различного назначения на объект геологической разведки. Предоставляя возможность осуществлять геологоразведочную деятельность летом, техника «Тром-8» позволяет экономить средства, необходимые на обеспечение жизнедеятельности бригад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *