admin

Minecraft для мобильных устройств набирает обороты

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

minecraft-pe

Minecraft Pocket Edition – удачный мобильный порт оригинальной PC-игры, давно ставшей классикой среди игроманов.

Самое интересное, что именно Minecraft PE набрал высокую популярность (даже превосходящую популярность оригинала на PC) среди игроков по всему миру. Это говорит о том, что не все люди готовы посвящать свое свободное время пребыванию в мире Minecraft за компьютером. Зато построить в своем мобильном устройстве свой личный замок, а то и целый город, а также посражаться с агрессивными врагами за ресурсы – всегда можно.

Версия minecraft 0.17.0 build является на данный момент последней. Соответственно, для комфортной игры на вашем мобильном устройстве, вам нужно скачивать именно ее.

Minecraft PE доступен для большинства известных мобильных операционных систем. Так, если у вас имеется телефон на базе Android, вы всегда без особого труда найдете актуальную версию игры, и попробуете себя в роли жителя вселенной Minecraft.

В последней версии, игроку будет предложено огромное количество новых сокровищ, ресурсов и прочих игровых ценностей. Чтобы добыть их, вам придется «попотеть», но это того стоит! Оригинальные постройки, способные удивить каждого игрока Майнкрафт (да и просто ваших друзей) – станут наградой за вашу смелость и желание участвовать в опасных путешествиях.

Тем более, путешествовать по миру Майнкрафт отыне станет гораздо интереснее, по крайней мере, за счет появления верховых животных. Овладевайте искусством верховой езды, подбирайте себе самый милый «транспорт», и в путь!

Если вы впервые запускаете игровое приложение Майнкрафт, — можете быть уверенными в том, что здесь вам не придется скучать. Надеемся, что у вас есть достаточно свободного времени на то, чтобы в полной мере прочувствовать дух игры, и хотя бы чего-то здесь достичь.

Сегодня Minecraft PE упорно держится в игровых «чартах» вроде App Store на первых позициях. Прощаться со своими «лаврами» знаменитая эпопея не собирается. Судя по прогнозам некоторых компетентных людей, в 2017 году эта игра станет самой популярной игрой для смартфонов, а количество ее пользователей вырастет на 1/3!

Что ж,  каковым будет исход этой нетривиальной игры, покажет время. Ну а пока, каждый может попробовать на себе все чарующее волшебство мира Майнкрафт, о котором так часто говорят истинные поклонники серии современной «песочницы».

Удачного путешествия в Minecraft!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *