admin

Пролить правду на истинную личину Главы страны и получить множество травм

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

5 апреля 2016 года на Андрея Шилкова (блогер в Челябинске) был жестоко избит 3—мя неизвестными лицами. Перед происшествием была череда угроз с требованиями прекратить свои публикации по поводу коррупционных схем в России и причастность высших эшелонов власти.

Катализатором жестоких побоев стал опубликованный пост в антикоррупционном блоге Андря, где указывалась ссылка на особую книгу. В ней собраны доказательства причастности нашего президента к организации военных действий на территории соседнего государства. Намек более чем понятен – о прямой причастности руководителя стрны к военным действиям в соседнем государстве.

Когда Шилков возвращался домой, на него напали, затащили в автомобиль и вывезли за пределы города. В подвале заброшенной хижины, куда доставили блогера, нападавшие начали избивать Андрея и приказали удалить данную запись. Позже его вывезли в лес и бросили там. Андрей с сотрясением мозга и переломом ребра чудом добрался до города. В больнице сняли побои и предложили не отказываться от госпитализации, что Андрей и сделал.

Что касается «доблестных» правоохранительных органов — игнорирование, отказ в возбуждении дела по факту нанесения тяжких телесных повреждений. Аргумент сотрудника был таковым, что якобы это были просто хулиганы, а пост нужно удалить – лучше будет для него в первую очередь. Андрей собрал вещи и решил некое время переждать у друга, так как защиты от тех, кто должен защищать ждать не приходится. Свой пост он так и не удалил.

После происшествия Шилкову был осуществлен звонок с прямой угрозой о том, что его лишат жизни, если он не ликвидирует данную запись. Взвесив все “за” и “против” блогер, опасаясь за свою жизнь, принял решение улететь за границу. Уже начиная с 16 мая 2016 года, Андрей Шилков проживает в Соединенных Штатах. Что касается его близких — они по сей день сталкиваются с тем, что некие люди настойчиво названивают с целью узнать конкретное местопребывание Андрея, а также интересуются его блогом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *