admin

Вилочные погрузчики для склада

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вилочные погрузчики

Нет склада, который мог бы обойтись без погрузчиков. Это центральная и абсолютно незаменимая машина для работы в местах по хранению огромного количества самого разнообразного товара. Использование вилочного погрузчика значительно оптимизирует выполнение операций по разгрузке и загрузке поступаемых и реализуемых товаров. С его помощью всё легко и быстро складируется. Данный вид погрузчика позволяет оперативно и эффективно транспортировать материалы, доставать их с самых удаленных мест, компактно размещать и оптимально использовать свободные площади и полки склада. Подъемная техника имеет специальное навесное оборудование, способствующее выполнению функции снегоуборщика или машины для захвата шин. Эти дополнения помогают вилочным погрузчикам оставаться востребованными на рынке оборудования для складов.

Возможности вилочного погрузчика

Этот вид специализированной техники обладает разнообразными функциями, а хорошая маневренность и высока мощность этих машин делает их незаменимыми на крупных складских комплексах и на промышленных предприятиях.

Вот основные функции погрузчика:

  • Разгрузка различных типов транспортных средств;
  • Перемещение груза или строительных материалов по территории склада или завода;
  • Укладки товара штабелями;
  • Погрузка тяжелых грузов на высокие полки;
  • Возможность работы внутри помещений.

Вилочный погрузчик путем небольшой модернизации можно адаптировать к конкретными типам грузов и требованиям отдельных заказчиков.

Виды спецтехники

По типу силовой установки погрузчики можно классифицировать на три основных вида:

  • Электрические;
  • На бензиновом двигателе внутреннего сгорания;
  • Дизельные.

Главным преимуществом электрических машин является возможность длительное время работать в закрытых помещениях. Это делает их незаменимыми для крупных складских комплексов. Дизельные погрузчики отличаются высокой проходимостью и большой мощностью, они применяются в основном на открытых складских площадках, а также в местах перевалки грузов с одного вида транспорта на другой.

Вилочные погрузчики TOYOTA

В во всем мире наибольшей популярностью пользуется складское оборудование и спецтехника от японской компании TOYOTA. Продукция под этой маркой зарекомендовала себя как надежная, функциональная и экономичная. В России спецтехника этой компании реализуется компанией «Тойота Тсусё Техника», которое также осуществляет и ее дальнейшее обслуживание и сопровождение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *