admin

В России был представлен новый Highlander от компании Toyota

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Toyota Highlander 2017

Известная японская автомобилестроительная компания Toyotа начала в РФ продажи совоего обновленного кроссовера Highlander. В отличии от предыдущих версий этого автомобиля, который продавался с двумя силовыми установками мощностью 188 л.с. и 249 л.с. соответственно, в рейстайлинговом исполнении у него остался только один двигатель – бензиновый мотор V6 объемом 3,5 литра и мощностью 249 лошадиных сил. Автомобиль также оснащен восьмиступенчатым автоматом. По заявлению разработчиков, расход топлива нового Highlander в смешанном цикле составляет 9,5 литров топлива на 100 км.

Как и для остальных моделей компании, Toyota гарантирует качественное сервисное обслуживание автомобиля на территории России. Если вам нужно купить аккумулятор для toyota или другие запчасти, то сделать это можно не только в авторизированном центре, но и заказать онлайн на akbmoscow.ru.
Стандартная версия кроссовера обойдется покупателю в 3,635 тыс. рублей. Оснащение в базовой комплектации включает встроенный бортовой компьютер с сенсорном дисплеем и мультимедийной системой, обогрев всех кресел и руля, вентиляцию заднего ряда сидений, систему климат контроля, фронтальные и боковые подушки безопасности для всех сидений, а также коленная подушка безопасности водителя и шторки безопасности, камеру заднего вида.

Комплектация Люкс Safety стоит 3 789 000 рублей. Разница не очень большая, но и дополнений сравнительно немного – можно отметить только видеосистему кругового обзора, аудиосистему с 12 динамиками и круиз-контроль.

Также стоит отметить, что новая Toyota Highlander имеет пакет Toyota Safety Sense – комплекс интеллектуальных систем активной безопасности, который включает в себя считывание дорожных знаков, контроль за состоянием водителя, систему экстренного торможения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *