admin

Марин Ле Пен считает, что Крым никогда не был украинским

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Марин Ле Пен
Лидер «Национального фронта» Франции Марин Ле Пен учавствует в выборной гонке за президентское кресло и имеет неплохие шансы на победу. Это вызывает серьезное опасение у европейских бюрократов их Евросоюза и их заокеанских хозяев из Вашингтона, так как одним из предвыборных обещаний является проведение референдума о выходе Франции из ЕС. Недавно прошедший референдум в Велиуобритании о выходе этой страны из ЕС показал, что все больше людей с опасением относится к сегодняшней политике Европейского союза, благодаря которой происходит ползучая оккупация Европы мусульманскими экстемистами. Что самое печальное это оккупация осуществляется за счет финансовых ресурсов, заработанных коренными еврорпейцами. Приход к власти во Франции здравомыслящих сил, настроенны прежде всего на защиту национальных интересов может стать последней возможностью спасти Европу от мусульманского нашествия и остаться ей одним из главных очагов культуры и науки в этом мире.

Впрочем спасение Европы — это прежде всего дело самих европейцев, нас же прежде всего интересует позиция кандидата в президенты Франции по отношению к России. Недавно Марин Ле Пен дала интервью корреспонтенту газеты «Известия» в котором подробно ответила на интересующие россиян вопросы.

В частности она заявила, что отрицательно относится к антироссийским санкциям и будет бороться за их отмену. Что касается Крыма, то по словам лидера «Национального фронта» фактически полуостров никогда не был украинским, его принадлежность к Украине была лишь следствием непролуманного решения вопроса административного деления в СССР. Ментально же Крым всегда оставался российским, прошедший там референдум лишь подтвертдил это.

Ле Пен заявила, что в случае победы будет участвовать в строитеьстве много полярного мира, в котором ни одна страна не будет навязывать свою воли и взгляды другим. Она будет бороться за независимоть Франции от Соединенных Штатах и НАТО, а также за восстановления нормальных отношений с Россией. «Наша главная цель — чтобы Пятая республика смогла вновь обрести независимость; мы сделаем все, чтобы вернуть власть народу Франции. Наша партия считает, что необходимо предпринять всё возможное, чтобы защитить национальную идентичность и прекратить заселение французских территорий мигрантами из других стран с чуждой нам культурой.» — зявила лидер Национального фронта.

За подобные взгляды Марин Ле Пен часто называют пророссийсим политиком, н она категорически не согласна с такой формулировкой. По ее словам она является профранцузским политиком и ее главная цель — защита интересов французов и Франции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *