admin

Прокуратура не нашла нарушений у Геннадия Гудкова

Прокуратура не нашла нарушений у Геннадия Гудкова
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Генеральная прокуратура завершила проверку по выдвинутым в отношении бывшего депутата Государственной Думы Геннадия Гудкова обвинениям в осуществлении незаконной предпринимательской деятельности. Никаких нарушений в деятельности Гудкова, в том числе и нарушений положений Закона о статусе депутата, выявлено не было. Генпрокуратура отказала в возбуждении уголовного дела в отношении депутата и более того, официально подтвердила, что никаких претензий к Геннадию Гудкову у нее нет.
Напомним, что 14 сентября Государственная Дума, вернее захватившие ее в результате массовых фальсификаций на выборах жулики и воры из «Единой России» и примкнувшие к ним проститутки из ЛДПР, лишили Геннадия Гудкова депутатского мандата на основании того, что им был нарушен закон о статусе депутата.
И вот теперь Генеральная прокуратура официально заявила. что никаких нарушений в деятельности Гудкова не было. Это лишний раз показывает, что подонки из так называемой партии власти, нагло пользуются украденным большинством в парламенте для борьбы со своими политическими противниками. причем борьбы самыми грязными методами.
Сын Геннадия Гудкова — депутат Госдумы Дмитрий Гудков уже заявил. что после снятия всех претензий к его отцу со стороны прокуратуры, депутаты из «Единой России» должны извиниться перед Геннадием Гудковым и возвратить ему мандат.
Кстати, 20 ноября Конституционный суд начнет рассмотрение жалобы на лишение Гудкова мандата. Посмтрим, какое решение примет, Контиттуционный суд, хотя уже сейчас ясно, что Государственная Дума в нынешнем составе полностью дискредитировала себя перед своими избирателями и должна быть распущена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *