admin

В Москве кавказцы обстреляли полицейских

В Москве кавказцы обстреляли полицейских
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Во время операции по задержанию преступников совершивших нападение на инкассаторов из травматического оружия были обстреляны полицейские. Полицейских патруль пытался остановить для поверки автомобиль Infiniti бордового цвета, но находившиеся в нем люди не подчинились их требованиям и обстреляли их. По счастливой случайности никто из полицейских при этом не пострадал.
По сообщениям из правоохранительных органов вероятнее всего именно эти люди и совершили ранее вооруженное нападение на инкассаторов.
Сразу после происшествия по городу был объявлен план перехват, в результате которого один из преступников был задержан. Как и следовало ожидать им оказался кавказец. В полиции сообщили, что он является уроженцем Грузии, но как удалось узнать журналистам, он из Абхазии и, как практически все жители Абхазии, имеет российское гражданство.
Судя по участившимся сообщениям о совершении преступлений в Москве и других городах России кавказскими преступными группировками, волна этнической преступности все сильнее накрывает нашу страну.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *