admin

Обзор ожидаемых кинофильмов 2017 года

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

ДивергентЗрители во всем мире нетерпеливо ждут выхода на экраны новых фильмов и встречи с полюбившимися им актерами. В этом году их обязательно порадуют кинокартины, которые несомненно поразят воображение своим разнообразием, оригинальными сценариями, великолепной актерской игрой и конечно же множеством спецэффектов. Всевозможные технологии развиваются невиданными темпами в том числе и в сфере кино и поэтому в 2017 годы следует ожидать выхода фильмов, с потрясающими эффектами. Забегая вперед сразу отметим, что среди российского кино особенного насыщения компьютерной графикой следует ожидать от фильма «Защитники» — российской версии киноистории о супергероях. Посмотреть все новинки 2017 года можно будет на этом сайте.

Из зарубежных киноновинок рекомендуем обратить внимание на «Темную башню» снятую по культовому роману Стивена Кинга. Фанаты творчества писателя с нетерпением ждали экранизации этого произведения, хотя пока и сложно сказать удастся ли режиссёром в полной мере передать необычный стиль книги.

Приятным сюрпризом в 2017 году будет сравнительно большое количество комедий – в последние годы этот жанр был незаслуженно отодвинут многочисленными боевиками и мелодрамами с претензией на психологизм. Поклонники комедий с нетерпением ожидают премьеру фильма «Уйти красиво» в Морганом Фриманом и Майклом Кейном в главных ролях. По сюжету три отчаянных старика решили ограбить банк, кинувший их на бабки. Мировая премьера этой картины назначена на 6 апреля. Вскоре после этой даты он появится и на kinoklad.net/komedii.

К комедийным фильмам также можно отнести и продолжение «Пиратов Карибского моря» — пятая часть этой саги под названием «Мертвецы не рассказывают сказки», которая выйдет в конце мая. Хотя скорее это все-таки приключение. Точных сведений о сюжете фильма пока нет, но уже ясно, что он будет разительно отличаться от предыдущих эпизодов. Поскольку и Джек Воробей и тем более герой Орландо Блума все уже достали, следует ожидать развития сюжета с новыми героями. Тем более, что героиня Киры Найтли окончательно куда-то пропала.

Более подробно узнать о новинках российского и зарубежного кино, а также посмотреть фильмы сразу после их выхода на экран можно по ссылке. Среди наиболее ожидаемых фильмов упомянем еще заключительную (а возможно и нет) часть Дивергента с Тео Джеймсом, Шейлин Вудли и Зои Кравиц, ну и конечно же восьмой эпизод «Звездный войн».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *