admin

Доступ к приватным торрент сайтам

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Торрент телевидениеВ России, да и всем мире все популярнее становится интернет-телевидение. Под этим термином обычно понимается так называемое торрент-телевидения – специальные сервисы, позволяющие просматривать большое количество телевизионных каналов по всему миру. Главное достоинство подобных ресурсов заключается в том, что с их помощью можно получить доступ практически к любому телевизионному контенту. Количество телепередач на них обычно значительно превышает предложения от компаний, предоставляющих услуги кабельного телевидения. В России наиболее известными сервисами подобного рода являются Первое торрент телевидение и Торрент-ТВ.

Большинство ресурсов предоставляют доступ к телеконтенту совершенно бесплатно. Вернее условно-бесплатно, так как определенную плату за это они получают за счет демонстрируемой на своих сайтов рекламы. Однако есть и платные сервисы интернет-телевидения и другие ресурсы использующие торрент-сети. Плату они берут за отсутствие рекламы, либо за показ эксклюзивного приватного контента. Одним из таких сервисов является Freshon.tv –частный телевизионный трекер из Румынии, который осуществляет показ телевизионных шоу и других телепрограмм. Также этот сервис имеет большую базу торрентов из фильмов различных категорий, в том числе спортивных, документальных и конечно же различных сериалов. Ресурс имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс на румынском и английском языках. За это удобство придется заплатит — сервис платный, но можно существенно сэкономить, если приобрести аккаунт для этого торрент-сайта в специализированном магазине – http://invites-shop.com/en/freshon-tv/. В нем можно также купить специальные приглашения (инвайты) для регистрации на различных ресурсах, преимущественно сайтов, предоставляющих коллекции торрент ссылок на приватных контент.

Преимуществами подобных торрент-ресурсов заключается в принципе их работы. При передаче файлов или трансляций все участники этой сети обмениваются кусочками трафика, причем, чем больше пользователей находится в сети, тем быстрее осуществляется загрузка и тем лучше качество видеотрансляции. Таким образом, интернет-трафик равномерно распределяется по всем участникам, в результате чего сам сервис не затрачивает много средств на оплату услуг связи. Что и объясняет бесплатность большинства подобных ресурсов.

Необходимо отметить, что в некоторых странах торрент-сети считаются не совсем легальными способами передачи контента, поэтому власти яростно с ними борются. Этим и объясняется, что большинство подобных сервисов зарегистрировано в государством с более менее лояльным законодательством в этой области, например, в Румынии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *