admin

Обзор киноновинок 2017 года

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Триллер СплитНачало 2017 года несомненно пришлось по вкусу любителям кино – уже вышло несколько интересных новинок, например, космическая мелодрама «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс в главной роли, и долгожданный триллер «Логан» для поклонников Людей X. Кстати, посмотреть «Логана» уже сейчас можно на kinogo.life/trillery-online.

Еще одним заслуживающим внимания фильмом в жанре триллер является «Золото», в котором главную роль исполнил харизматичный Мэттью МакКонахи. Его герой Уэллс, являющийся финансовым дельцом, но переживающий не лучшие времена, пытается реализовать безумный план по добыче золота в джунглях Индонезии. Он с маниакальным упорством бросается на встречу всем трудностям, что становится понятно, что золото играет здесь далеко не первую роль – герой стремиться (возможно подсознательно) изменить свою судьбу, найти новую цель и свое место в этом жестоком мире. Несомненно, фильм построен в основном на образе главного героя и Мэттью МакКонахи пришлось максимально использовать свой огромный потенциал, чтобы сыграть возможно лучшую роль в своей жизни. В «Золоте» есть несколько очень сильных стен, а также интересные диалоги главных героев ради которых и стоить посмотреть его здесь.

Теперь о премьерах 2017 года, которые еще не состоялись. Если говорить о триллерах, то конечно же наиболее долгожданной и многообещающей новинкой является «Сплит». Это фильм режиссера Найт Шьямалан, отношение к которому весьма неоднозначное, как у зрителей, так и у его коллег по кинематографическому цеху. Его обвиняют в недостатке эмоциональности, но при этом его произведения отличаются собственным стилем и их интересно смотреть. Премьера этог триллера назначена на 16 марта, российский зритель сможет увидеть его в кинотеатрах или на http://kinogo.life/trillery-online.

«Сплит» рассказывает о весьма интересном человеке – Кевине, сознание которого вмещает в себя 23 личности. На этом фоне любые идеи о раздвоении личности по мотивам Доктора Джекила и Мистера Хайда становятся несерьезными и скучными. Особенностью Кевина является то, что эти личности не осколки его разбитого создания, а полноценны (ну насколько это возможно). Благодаря этому мозг Кевина работает на 100%, что позволяет ему контролировать сознание других людей и менять структуру собственного организма. Несомненно, что у такого неординарного человека есть и определенные странности, например он хочет принести в жертву трех женщин для создания полноценной 24 личности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *