admin

Идем в кино! Новинки 2017 года: «Годзилла 2», «Мстители» и «Тор 3»

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Фильм Тор 3: Рагнарёк

Где стоит фильмы 2017 смотреть онлайн? Интернет-кинотеатр Kinovo.cc предлагает ознакомиться с новинками мирового кинематографа абсолютно бесплатно и без ограничений. Для просмотра опубликованных на сайте картин регистрация не требуется. Администрация онлайн-кинотеки гарантирует отсутствие требований отправки сомнительных сообщений, установки программного обеспечения.

Все фильмы 2017 смотреть можно в любом из мультимедийных плееров, который соответствует требованиям операционной системы компьютера или электронного устройства. Все картины выкладываются в исключительном качестве и в русскоязычном озвучивании. При желании их можно просмотреть в оригинале, на английском языке.

Самыми ожидаемыми премьерами, по мнению большинства поклонников современного кинематографа, считаются «Годзилла 2», «Мстители: Война бесконечности», «Тор-3: Рагнарек», «Чужой: Завет». Все фильмы новинки 2017 года станут доступными сразу же после их официальной премьеры на Западе. В настоящий момент российским зрителям доступны развернутые анонсы и официальные трейлеры.

Действие фантастического боевика «Годзилла 2» разворачивается в ходе лихо закрученного сюжета. Компанию огромному монстру на этот раз составят не менее внушительные существа, которые угрожают спокойствию и жизни в мегаполисе. Главным персонажам предстоит бороться не только с чудовищами, но и разрешить массу коварных интриг.

Фильм «Мстители: Война бесконечности» порадует поклонников вселенной комиксов «Марвел» новыми персонажами. В 2017-м году к команде спасателей и борцов за всемирную справедливость присоединятся Человек-паук и Доктор Стрэндж. Все вместе супергерои должны будут дать достойный ответ воплощению зла, которое научилось выгодно использовать комплексы и недостатки мстителей.

Поэтому основная задача супергероев в этом фильме заключается отнюдь не в борьбе со злыми силами, а в борьбе самих с собой. Героям предстоит объединиться, выступив единым фронтом, и только тогда им будет сопутствовать удача и успех. Фильм «Тор 3: Рагнарек» начинается с того, что Тони Стару удается воссоздать главного героя предыдущих картин, погребенного в Рагнареке.

Ученый готов пойти на все, чтобы предотвратить апокалипсис, и в этом ему должен помочь киборг, который возьмет схватку с богами на себя. Для того чтобы создать точную копию Тора, Тони Стару понадобились волосы павшего ранее героя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *