admin

Вороненков все, Пономареву приготовиться

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Денис Вороненков отель Палас

Кучненько пошло в братской Украине. Сразу после запрета въезда на Украину Юлии Самойловой, Харьковская область выдала целое море отличного видеоматериала для ее клипа «Flame Is Burning». Но главное — это конечно убийство в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который недавно скрылся на Украине от уголовного преследования.

Киллер поджидал Вороненкова у входя в гостиницу «Премьер-палас» и сразу после того, как экс-депутат вышел оттуда открыл огонь по нему и охраннику из пистолета ТТ. Точного понимания ситуации еще нет, но соглдасно свидетельствам очевидцев, после нескольких попаданий в обоих, убийца подбежал поближе к упавшему Вороненкову и сделал несколько контрольных выстрелов, после чего был подстрелен раненым охранником.

Сейчас килер вместе с хранником находятся в больнице, по слухам у убийцы депутата довольно серьезное ранение и он без сознания в реанимации. Его личность пока не установлена, но по просочившимся в прессу сведениям у него обнаружен полных пакет документов. Реальных или поддельных пока не понятно.

Петя Порошенко уже отреагировал на это убийство ожидаемо обвинив в нем российские спецслужбы и лично Путина. Также как и в пожаре на складе боеприпасов в Балаклее, где продолжают рваться снаряды. Даж сложно себе представить, что будет если президент Путин уйдет с своего поста — на кого будут сваливать свои косяки украинцы? Ведь независимо от кто стоит и за убийством Вороненкова, и за происшествем в Балаклее — это несомненно косяки действующей украинской власти — она не смогдла ни обеспечитбезопасность своих жителей, проживающих недалеко от склада с боеприпасами, но жиснь довольно важного российского перебежчика, которых по всем канонам холодной вайны требуется холить и лелеять.

Что-то конретное пока об убийство Вороненкова сказать нелья, однако версия с участием российских спецслужб маловероятна — слишком уж примитивно его убили. Достаточно вспомнить о том как творчески исполнялись другие политические убийства россйскими специалистами — использовался и ледороуб, и шприц-пистолет с цианистым калием, и укол зантиком, не говоря уже о чае с полонием. И меня хотят убедить, что все эти люди опустились до элементарного расстрела клиеннта из пистолета?

Скорее это действие ураинцев — либо властей, которые увидев, что с живовго Вороненков болше взять нечео решили использовать его смерть дя обвинения России, либо это работа местных нацистов, которые были не очнь довольны высказываниями Вороненкова о российском Крыме. В любо случае Илье Пономареву следует приготовится, очень даже вероятно, что следующим будет он. Тем более, что по его словам застрелили перебежчика как раз когда он шел на встречу с ним.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *