admin

Популярные закрытые кинотрекеры

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

КинотрекерыИнтернет – это потрясающий источник самой разной информации и контента – на нем можно найти практически все что угодно, например любимый фильм для домашнего просмотра. В сети есть онлайн-кинотеатры транслирующие кино или другой видеоконтент, но гораздо удобнее скачать себе его на компьютер на специально сайте – трекере.

Большая часть подобных интернет-ресурсов открытого типа – ими может воспользоваться любой пользователь, в крайнем случае для этого ему придется пройти несложную регистрацию. На подобных сайтах, как правило, очень большой выбор фильмов, однако самый интересный и эксклюзивный контент представлен на закрытых трекерах, которые предназначены для узкого круга лиц и приглашение для получить очень сложно, либо за пользование которыми взимается определенная, иногда довольно высокая плата. Есть и другой способ – если вас интересуют авторские и редкие фильмы, которых нет в открытом доступе можно приобрести инвайт за довольно символическую сумму в специальном магазине, предоставляющим приглашения или доступы к аккаунтам популярных закрытых кинотрекеров – http://invites-shop.com/en/category/video/.

Как правило подобными ресурсами пользуются любители артхаусного кино или старинных культовых фильмов, которые сложно найти в других местах. Кроме того, на этих трекерах раньше появляются новые киноленты, а иногда даже фильмы и сериалы еще даже не вышедшие в прокат.

Догвилль Ларса фон Триера

Одним из популярных закрытых кинотрекеров является Cinematik.net. Приобретя доступ к нему пользователь получает возможность найти и скачать малоизвестные широкой публике шедевры кинематографа, снятые в 20-х – 60-х годах. Также существуют ресурсы на которых выкладываются фильмы в редких форматах – с очень высоким разрешением, в том числе 4К или созданные для просмотра в 3D формате.

Особую нишу занимают трекеры с образовательным контентом. Например, ресурс Bitme.org доступ к которому можно приобрести на http://invites-shop.com/en/betme-org/. Он ориентирован на людей стремящихся получить дополнительные знания в какой-нибудь области. На Bitme.org можно обменяться различными учебными пособиями, видео лекциями, мастер-классами. Также там представлено множество различных книг и другой текстовой информации в различных форматах, в том числе и не оцифрованных. На трекере можно найти не совсем традиционные учебные пособия, например учебники по магии и алхимии, которые представляют большой интерес для соответствующих специалистов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *