admin

Мебель для гостиной

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

divanyКогда вы только въезжаете в новую квартиру, вам кажется, что она у вас самая просторная и большая, что в ней поместиться вся мебель, которую вы запланировали поставить, но на деле, начертив на плане все, что требовалось, видите, что невозможно использовать абсолютно все элементы. Особенно это касается гостиной, ведь именно здесь вы встречаете гостей, а уж гостям точно не стоит показывать, что у вас может быть тесно. Итак, есть несколько правил, чтобы правильно расставить мебель для гостинной. Для обстановки гостиной отлично подойдет, владимирская мебель, которая отличается высоким качеством и доступной ценой.

Во-первых, не забывайте, что мебель должна быть и удобной, и создавать в вашей комнате уютную атмосферу. Гостиная-лабиринт – это не ваш вариант, так что лучше с самого начала обозначить для себя главные объекты, которые вам будут постоянно нужны, чтобы не спотыкаться постоянно о неверно поставленный стул.

Если же вы хотите, чтобы в комнате-гостиной было как можно больше посадочных мест, так как к вам обычно приходит много гостей, то выбирайте небольшие предметы, например, аккуратные стульчики, а не массивные кресла для дивана. Для этого также подойдут диваны из владимира. Бывает, когда хозяева очень любят разные декоративные штучки, но их некуда поставить. Спасут полки на стенах, установленные либо в классическом варианте, либо креативные полки из необычного материала, имеющие несколько ярусов. Проблема будет решена, и не придется покупать новые тумбочки, на которых будут располагаться оригинальные предметы.

Случается, что гостиная превращается в столовую комнату или служит для своих хозяев кабинетом или местом, где вы решили хранить книги. Не забывайте, что пространство выглядит лучше, если его зонировать. Тем более это потрясающе выглядит, если у вас большая гостиная и разные элементы ее можно покрасить в разные цвета. Правда, большую часть гостиной все-таки отделите визуально, например, подсветкой или аксессуарами. А мебель для гостиных располагайте по своему вкусу.

Если же вы обладатель маленькой комнаты, то в первую очередь решите, где будет установлен диван. По сути все предметы остальные будут располагаться уже вокруг него. Соответственно выбор предметов интерьера тоже лучше всего начать с дивана, рекомендуем обратить внимание на диваны владимир. Для светлой комнаты выбирайте светлые обои. Обратите сразу внимание, какие в комнате потолки. Если низкие – придется искать низкую мебель. Например, вместо дивана можно купить приземистую тахту, а на ней уже расположить дизайнерские подушки. Есть прекрасные стулья, наполненные пуфиками, которые вам наверняка приглянутся, главное, выбрать правильную расцветку. Высокий шкаф в небольшой гостиной можно заменить комодом, расположенным по периметру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *