admin

Установлены мусульманские преступники, убившие полицейских в Астрахане

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

88uy
Следственные органы установили имена преступников, совершивших в Астрахане нападение на сотрудников ДПС. СК сообщил о том, что в настоящее время задержаны 4 подозреваемых в этом преступлении и восемь человек объявлены в федеральный розыск. Все они являются выходцами из республик Северного Кавказа и Средней Азии. По словам губернатора Астраханской области Александр Жилкин они являются членами ваххабитской банды.

Навпомним, что в ночь с 3 по 4 апреля бандиты совершили нападение на патруль ДПС. Они спровоцировали ДТП и в упор расстреляли прибывших на вызов полицейских и забрали их табельное оружие. Преступление было зафиксировано на уличные камеры видеонаблюдения и регистратор в машине ДПС.

По факту нападения на сотрудиков полиции возбуждено уголовное дело по ст. ст. 317,226 УК, проводятся следственные мероприятия. Вот фото разыскиваемых преступников:

Саспанов Нурбол Рахмедуллаевич, 22.08.1990

Саспанов Нурбол Рахмедуллаевич

Гизатов Альибек Батырбекович, 19.06.1990

Гизатов Альибек Батырбекович

Тажиков Закир Закбаевич, 9.05.1992

Тажиков Закир Закбаевич

Агарзаев Намик Фархад оглы, 23.02.1996

Агарзаев Намик Фархад оглы

Кукулаев Рамзан Нажаевич, 18.02.1996

Кукулаев Рамзан Нажаевич

Маймашев Кадырбай Амангалиевич, 24.10.1979

Маймашев Кадырбай Амангалиевич

Магомедов Ильяс Курбанович, 21.12.1990

Магомедов Ильяс Курбанович

Магомедов Ахмед Играмудинович, 16.09.1986

Магомедов Ахмед Играмудинович

Установлено, что Нурбол Саспанов ранее работал водителем такси в Астрахане, был осужден за разбойное нападение и был освобожден из мест лишения свободы в прошлом году.

Отметим, что главными причинами этого и других подобных преступлений, совершаемых кавказскими и среднеазиатскими преступниками являтся недостаточная работа правоохранительных органов по работе с подобным контингентом. Многие пеступления, совершаемые мусульманами замалчиваются, а лица их совершивние получают минимальные наказания и затем возвращаются к преступной деятельности.

Также оказывает влияние и слишком толерантное отношение местного населегния к выходцам из южных республик. Если вы не хотите, чтобы исламские преступники заполонили наши города — ничего не покупайте у черных, не пользуйтесь их услугами, не сдавайте квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *