admin

Оборудование для автомоек

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Мойки керхер

Современные технологии проведения уборки и наведения чистоты постепенно уменьшают роль человека. Хозяйка дома, владелец автотранспортного средства или профессиональный работник по наведению чистоты могут заниматься уборкой с наслаждением при помощи оборудования производственного бренда Кархер. Вы можете купить керхер в Алматы на сайте интернет магазина Кувалда. Одним из важных приспособлений компании является пенная насадка. Это доступное компактное устройство позволяет произвести уборку практически без участия человека, не повреждая очищаемую поверхность.

При помощи пенной насадки на агрегаты высокого давления можно добиться следующих результатов: — глубокого очищения поверхности от свежей и даже въевшейся грязи;

  • проникновение чистящего вещества в наиболее труднодоступные места; 
  • равномерное распределение рабочего состава по всей очищаемой поверхности; 
  • минимальное воздействие на поверхность, которая очищается. 

Надежная насадка от Кархер разработана для длительного эффективного использования. Все рабочие элементы, которые подлежат контакту с чистящим веществом, выполнены из нержавеющей стали.

Необходимо отметить, что ремонт продукции kercher необходим в исключительных случаях. Однако в случаях обнаружения неисправностей всегда можно рассчитывать на помощь специалистов сервиса компании. Возможности аппаратов высокого давления с пенной насадкой позволяют за несколько минут получить высокий результат.

Среди подобного оборудование также следует отметить продукцию фирмы Bosch. Мойкой высокого давления bosch aqt можно чистить автотранспортные средства, фасады зданий, панели, облицованные различными материалами. В зависимости от типа используемой установки можно достичь рабочей высоты нанесения пенного раствора до 100 метров! После нанесения активной пены владельцу стоит лишь выждать минут 10, смыть остаток вещества и получить идеально чистую поверхность.

Наличие пенной насадки к аппарату высокого давления значительно облегчит условия работы на профессиональных мойках, в бассейнах, на объектах пищевой промышленности, в сфере предоставления услуг, на складских объектах. Рекомендуем купить керхер всем владельцам грузовых и легковых автотранспортных средств и загородных участков. Оно станет вашим надежным помощником для облегчения жизни в быту и содействия в проведении рабочей деятельности. Качество и функциональность устройств Кархер признаны во всем мире. Откройте возможности бытовой техники и клинингового оборудования для себя!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *