admin

За серией терактов в России стоит США

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

434re543
По России прокатилась серия террактов, совершенная исламистами. Взрыв в петербургском метро, нападение мусульманских отморозков на полицейских в Астрахани, взрыв в Ростове-на-Дону. Невооруженным глазом видно, что это не случайные преступления одиночек — данные акции были тщательно спланированы из одного центра. Чтобы понять откуда достаточно прибавит к этим террактам еще два события — провокацию в провинции Идлиб в Сирии с применением химического оружия и удар США крылатыми ракетами.

Напомним, что 4 апреля в городе Хан-Шейхун провинции Идлиб было предположительно применено химическое оружие. По сведениям террористической группировки «Белые каски» это произошло в результате авиаудара сирийских ВВС. Разумеется сразу после это го в применении химического оружия был ожидаемо обвинен Башар Асад. Для чего ему понадобилось в разгар успешного наступления на исламских террористов Идлибе использовать химическое оружие по мирному населению и было ли оно применено в действительности никто не пояснил. США и их европейские проститутки также ожидаемо внесли в Совбез ООН прорект резолюции с осуждением Асада, а России пыталась провести свой проект о проведении тщательного расследования инцидента. Но разумеется Западу это расследование не нужно — любому здравомыслящему человеку понятно, что химическая атака в Идлибе либо инсценировка либо провокация, финансируемых Западом исламских террористов. Именно поэтому не дожидаясь никакого расследования США и нанесли удар по правительственным сирийским войскам. Оперативность американсцев свидетельствует о том, что данный удар был спланирован заранее — еще до применения химического оружия в Идлибе, а вернее все эти акции были спаланированы одновременно в Пентагоне.

Помимо дестабилизации обстановки в мире и желания поиграть мышцами эти провокации американцев также имели своей целью запугивание России. Однако вероятнее всего американцы решили, что операций в Сирии будет недостаточно для запигивания и добавили к ним несколько террористических актов в России, которые и были проведены вахабитскими ячейками, которые США финансируют через Саудовскую Аравию.

Какике выводы можно сделать из этой серии заказанных американцами терактов в России и в Сирии? Надежды на то, что приходом Трампа с Соединенными Штатами удасться сравнительно мирно сосуществовать не оправдались. Возможно Трамп и хотель бы сосредоточится на внутренних проблемах соединенных штатов, но партия клинтонитов не даст ему этого. Поэтому неизбежна дальнейшая конфронтация с США и Россия должна быть готовой к ней и делать все возможно для ослабления Соединенных Штатов — это наш главный враг и с ним нужно вести себя соотвествено.

Ну и конечно же нельзя оставлять безнаказанными совершенные по приказу американцев теракты в России. Срочно необходима ответка, причем желательно ассиметричная. Что там амеры на месте башен-близнецов построили?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *