admin

5 самых ожидаемых фильмов этой осени на 720Kinogo.com

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Все любят время от времени отдохнуть от тяжёлых будней. Летом можно расслабиться, отправившись в путешествие или просто повалявшись на диване. А кто сказал, что после отдыха не нужно ещё пару деньков на восстановление режима? Этой осенью может порадовать большой выбор в кинотеатре. Найти интересный фильм для себя сможет каждый на сайте http://720kinogo.com/, потому что осень пестрит разнообразием жанров. Любители ужасов смогут пощекотать нервы на экранизации книги Стивена Кинга, а ценители экшена внесут в свой список «посмотреть» аж три новинки.

фильмы

1. Первым в прокат выйдет ремейк на фильм девяностого года «Оно», который был снят по книге Стивена Кинга. Сюжет расскажет о борьбе детей-изгоев со страшным чудовищем, которое способно принимать различные формы. Дети понимают, что взрослые не способны поверить в Оно и помощи со стороны ждать не от кого. Монстр, в свою очередь, принимая различные облики, питается наиболее слабыми людьми – детьми.

2. Картина «Лего Фильм: Ниндзяго» обещает быть доброй на сражения. На защиту Ниндзяго-сити выходит юный Ллойд или Зелёный ниндзя. Конечно же, не один, а со своими друзьями. Против них стоит страшный диктатор, который является ещё и отцом Ллойда. Столкновения должны проверить, как команда современных ниндзя сможет справиться с собственным самомнением, ради защиты Ниндзяго-сити. Эпичное сражения сына и отца, а также машин.

3. В начале октября выйдет ещё одна успешная адаптация книги. «Бегущий по лезвию 2049» является продолжением первой части, которая вышла аж тридцать пять лет назад. Из первой части зритель узнаёт, что существует две расы: люди и репликанты. Вторые созданы людьми и используются ими же для всякой грязной работы. Основой сюжета в этот раз станет полицейский Кей, которому станут известны тайны, способные перевернуть сознание остатков человечества. Для возможного решения проблемы полицейский отправляется на поиски бывшего охотника на репликантов Рика Декарда, который числится пропавшим тридцать лет.

4. Любителей вселенной Marvel может порадовать фильм «Тор 3: Рагнарёк», который можно смотреть здесь. В последней части фильма родной мир Тора, Асгард, находится на волоске от страшного события – Рагнарёка. В переводе с древнескандинавского это обозначает «рок владык». То есть, Богов ожидает страшный конец. Чтобы спасти все девять миров от огненного демона Суртура, который способен исполнить великое пророчество, Тор просит Халка и доктора Стренджа о помощи. Для этого герою необходимо сначала одержать над ним победу в гладиаторском поединке.

5. Фильм «Лига Справедливости. Часть 1» обещает выйти в середине ноября. Кинокартина является отправной точкой для приключений супергероев, объединившихся для защиты мира. Начальной мыслью является то, что не всегда супергерои способны справиться с опасностью в одиночку. Обязательно настаёт момент, когда сил одного становится недостаточно. Для спасения мира от правителя планеты Апокалипсис объединились Бэтмен, Супермен, Диана, Аквамен, Флеш и Киборг. Противниками станет как команда Дарксайда, так и способность доверять друг другу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *