admin

Умные дома с голосовым управлением

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

9998753Компания ООО “Современная электрика” на протяжении девяти лет занимается внедрением в здания различного типа автоматизированных инженерных систем, обеспечивающими комфорт, уют и безопасность в здании.
Теперь Вы сможете управлять домашней электротехникой не только при помощи сенсорной панели или пульта управления, а своим голосом! Какие преимущества получил умный дом с голосовым управлением?
Теперь Вы будете в курсе последних событий в стране и мире благодаря озвучиванию новой информации. Вы сможете включить музыку, фильм или любимую телевизионную программу, не вставая с места. Чтобы установить комфортную температуру в доме или отдельной комнате, достаточно подать голосовую команду, которую воспринимает блок умного дома — климат-контроль. Закрывать/открывать шторы и жалюзи, поливать газоны и огород во дворе можно произнесением одной фразы.
Большие возможности управления голосом получают владельцы iPhone, для которых разработана система голосового управления Siri, с которой Вы сможете задавать маршруты навигации, прослушивать прогноз погоды и другие события, отправлять сообщения, звонить.
Вам не нужно будет повторять одну фразу каждый день. “Умная” система запоминает часто повторяющиеся команды и начинает автоматически их исполнять в установленный промежуток времени ежедневно. В любой момент Вы можете отключить эту функцию.
Интеллектуальная технология в доме — безопасность. Пользоваться голосовыми командами может только хозяин и члены его семьи. Злоумышленники не смогут воспользоваться голосовым управлением, поскольку им будет отказано в доступе.
Как задавать команды?
Для начала необходимо зайти в панель управления системой, где Вы выбираете нужную команду, а затем помещение, в котором она должны быть задействована. Хотите создать новую команду — вписываете ее название, а затем вводите абсолютно любую фразу для определенного электроприбора, после произнесения которой будет выполняться команда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *