admin

Всероссийские конкурсы для воспитателей – от теории к практике

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

8776е54

Педагогический портал Солнечный Свет представляет на практике проверить свои знания и повысит уровень квалификации. Учителя и воспитатели смогут найти здесь для себя много полезного материала. Конференции, конкурсы, олимпиады всероссийского и международного масштаба станут отличной возможностью для пополнения своего профессионального портфолио.

Солнечный Свет – это универсальный и полезный веб-сайт, который служит для оказания помощи и открытия дополнительных возможностей педагогам в условиях внедрения ФГОС. Здесь Вы сможете поделиться своим опытом с коллегами, опубликовав статью или исследование по актуальным проблемам образовательного процесса в дошкольных учреждениях. Данные работы будут опубликованы на нашем портале, который отвечает всем требованиям аттестационной комиссии и является утвержденным средством массовой информации.

Разнообразные олимпиады и конкурсы всероссийские для воспитателей на нашем сайте представлены в нескольких вариантах разной тематики. Они отображают основные педагогические процессы и актуальные задачи для воспитания детей дошкольного возраста. Цели таких тестирований:

  • Определить уровень профессионального мастерства воспитателя и пригодности его к занимаемой должности;
  • Повышение познавательного интереса к новым методам образования и воспитания, учитывая современные реалии;
  • Способствовать возникновению креативных идей в сфере установленной педагогической программы;
  • Почерпнуть опыт педагогов, а также продемонстрировать собственные наработки;
  • Самореализация и самообразование;
  • Профессиональный рост воспитателя и расширение его педагогического кругозора;
  • Признание личных достижений;
  • Возможность получить подтверждающие высокую квалификацию документы, а именно грамоты, дипломы, сертификаты.

Благодаря специальному алгоритму Вы сможете быстро и удобно создать диплом, подтверждающий победу в соревнованиях. Оплатив предварительный взнос, Вы уже скоро сможете распечатать документ и повесить его в красивой рамке на стену или приложить ко всем остальным наградным свидетельствам в портфолио для предстоящей аттестации.

Всероссийские конкурсы для воспитателей проводятся в дистанционном формате, то есть Вы сможете, не выходя из дома, принять участие в них. Данная особенность является очень удобной, поскольку педагогам теперь не нужно собираться в определенном месте и терять время на длительные состязания. Все олимпиады бесплатны, поэтому их можно пройти несколько раз. Для этого не нужна рутинная предварительная регистрация. Испробуйте свои знания вместе с Солнечным Светом!

По информации сайта Солнечный Свет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *