admin

Популярная игра для устройств на Андроиде – Subway Surfers

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

665776432Стремительно набирает популярность во всем мире компьютерная игрушка Subway Surfers. Впрочем, компьютерная – это слишком сильно сказано, так как первоначально эта игра разрабатывалась для мобильный телефонов и других устройств на платформе Андроид, но затем, по мере того как игра приобретала все больше поклонников, появились и версии для персональных компьютеров. Как и большинство наиболее популярных игр, Subway Surfers отличается простотой и незамысловатостью сюжета – главное не в этом, основой успеха является уникальный стиль, привлекающих поклонников. Что-то подобное кода-то произошло и с Angry Birds – никто и представить не мог, что злые птички, охотящиеся на свиней приобретут столько почитателей.

Нечто подобное можно сказать и о Subway Surfers. Главным героем этой игры является чрезмерно веселый и жизнерадостный мальчик Джейк, который делится с окружающими своей жизнерадостностью оставляя яркие и иногда не совсем приличные рисунки в самых различных местах, в основном на вокзале и на всем так или иначе связанным с железной дорогой. Поскольку его творчество совсем не толерантно оценило руководство железной дороги и местные полицейские, основным времяпровождением Джейка является бегство от полицейского с собакой. Ему приходится бегать по крышам вагонов, перепрыгивать через железнодорожные пути, лазить по проводам. Для того, чтобы бегство не казалось слишком уж скучным и простым в процессе пути Джейку попадаются различные полезные вещи и предметы экипировки – скейтборд, защитные рукавицы, реактивный ранец. Если вас заинтересовала эта игра, то рекомендуем download subway surfers. Установите ее на свой смартфон и узнайте почему она привлекает такое большое количество игроков.

Совсем недавно вышло очередное продолжение этой занимательной игры – Subway Surfers Аравия. В ней приключения Джейка продолжаются в Саудовской Аравии, что наложило неповторимый восточный акцент на приключения. Чтобы главный герой не скучал во время его путешествия в попутчики к нему добавили еще одного персонажа – Трики, которая по замыслу разработчиков должно привнести определенную долю романтики в приключения. Друзьям предстоит убегать от полицейского на ковре самолете, побывать в мечете и  совершить целую кучу других безумных поступков. В процессе игры надо собирать волшебные лампы, чтобы затем обменять их на главный приз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *