admin

Разговорные словари от Studentsbook.net для изучения японского языка

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

изучение японского

Японский язык принято считать одним из наиболее сложных для изучения. Он уникален тремя системами письма (иероглифика, слоговые азбуки катакана, хирагана), множеством уровней вежливого обращения и изосиллабическим произношением. Именно такие нюансы годами и десятилетиями отпугивали значительную часть потенциальных студентов сложностями, с которыми могут столкнуться новички.

Сегодня все стало гораздо проще, поскольку выпущено множество разговорных словарей и обучающих книг, которые помогут изучить японский язык даже собственными силами. Кому как не жителям Дальнего Востока особенно пригодится знание японского языка, ведь до Японии просто рукой подать. В таком случае на помощь придет интернет-магазин Studentsbook.net, который предлагает массу литературы для изучения иностранных языков, подробнее с предложениями компании можно ознакомиться здесь.

Преимущества сотрудничества со Studentsbook.net:

  • широкий ассортимент товаров;
  • различные варианты оплаты и доставки;
  • скидки постоянным клиентам.

Настолько ли сложен японский язык?

Даже во время существования экономики «мыльного пузыря», который известен лингвистам как бум в изучении английского языка, тысячи носителей английского языка ехали в Японию и преподавали курсы на разговорном английском. Многие приезжие перекладывали ответственность в плане решения бытовых вопросов именно на японскую сторону, как принимающую, и все так же продолжали использовать английский. Дело в том, что перспектива потратить уйму времени на изучение японского языка при предполагаемом минимальном прогрессе казалась не такой радужной. Но при этом никто не задавался вопросом: а действительно ли так сложен японский язык?

Благодаря созданию разговорных русско-японских словарей даже при первом посещении Японии можно, хотя и с некоторым промедлением, изъясниться и получить от коренных жителей необходимую информацию. Количество туристов, которые посещают Японию, неуклонно растет, и хотя многие японцы владеют английским языком, им будет особенно приятно, когда путешественник обратиться к ним на их родном языке, ведь именно они дома и вольны изъясняться на своем многогранном языке.

Заказывайте только лучшее у проверенного поставщика английских, немецких, французских, японских словарей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *