admin

Караоке-развлечения на вечеринках

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

998633254

Пение под фонограмму обычно занимает небольшую часть развлекательных программ на дружеских вечеринках. Но наблюдается тенденция возрастания популярности специальных караоке-пати, на которых пение под оригинальный минус является главной составляющей.

Основная задача для затейника такой вечеринки – суметь правильно организовать подобное мероприятие в условиях дома.

Классическое караоке, когда гости праздника просто ожидают своей очереди к микрофону для исполнения песен, не позволяет веселиться на полную катушку. Но если немного поработать над программой мероприятия и разнообразить сценарий различными конкурсами, вечеринка превратится в неповторимое и незабываемое празднование.

Первое, над чем необходимо поразмыслить – выбор оборудования. Обычно домашние DVD-приставки и компьютерное караоке не дает необходимого эффекта. При желании действительно удивить своих гостей рекомендуется использовать профессиональную аппаратуру, разработанную специально для пения в караоке. Стоит учесть, что цена подобных устройств достаточно высока, но и их качество звучания находится на наивысшем уровне.

При отсутствии возможности организовать караоке-пати у себя на офисе или дома стоит подумать о походе в специализированное заведение, например, в караоке-клуб «Голос» (http://karaokeclub-golos.ru/).

Такой выбор позволит получить массу преимуществ:

  1. Не нужно готовить угощения дома.
  2. Не понадобится покупать аппаратуру в виде самой системы караоке и периферийных устройств (акустические колонки, микшерный пульт и т.д.).
  3. В профильных караоке-заведениях работают профессионалы, которые сделали все возможное, чтобы посетители могли от души отдохнуть и насладиться собственным пением.

Что стоит учесть при организации вечеринки

Всевозможные конкурсы с караоке позволяют задействовать максимальное количество участников. Причем не обязательно устраивать вокальные состязания по принципу кто лучше споет – тот и победитель. Можно использовать не менее интересные варианты, такие как:

  1. «Кто кого перепоет». Участники делятся на 2 команды и соревнуются в том, кто больше вспомнит песен на озвученную ведущим тему.
  2. «Двойники» – участники входят в роль настоящих эстрадных исполнителей, изображая мимикой и жестами своего кумира.
  3. «Угадай музыканта» – каждому участнику на спину крепится лист бумаги, на котором написано имя вокалиста. Задача игрока – назвать имя как можно быстрее, задавая при этом публике наводящие вопросы.

Список развлечений для караоке-пати можно существенно расширить, причем не на одну позицию. Необходимо просто проявить фантазию – и веселье удастся, как и было задумано!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *