admin

Преимущества корпусной мебели для кухни: советы специалистов компании «Анонс»

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

корпусная мебель

В каждом доме кухня по праву считается одним из главных помещений. И это не удивительно, ведь здесь вся семья собирается за столом и проводит очень много времени вместе. По этой причине мебель здесь должна быть универсальной и практичной. И всем, кто собрался купить мебель, не помешают полезные советы от специалистов, работающих в компании «Анонс».

Многие люди предпочитают обставлять кухню именно корпусной мебелью. Все потому, что она гармонично сочетается друг с другом. Различные пеналы, шкафы, вместительные ящики, стеллажи, тумбочки и столы могут сделать функциональной даже небольшую кухоньку.

Как Вы уже догадались из названия, основной элемент этой мебели – это закрытый корпус, предназначенный для хранения различных продуктов и предметов. Основное их достоинство состоит в мобильности. За счет этого все модули могут компоноваться между собой в зависимости от особенностей комнаты.

Еще одно преимущество заключается в том, что модульные гарнитуры можно легко менять местами, а значит, крайне важным является наличие между отдельными элементами надежных и в тоже время простых соединений.

«Наша компания «Анонс» производит мебель для кухни из массива бука, сосны, ореха, дуба, МДФ и ДСП. Мы часто экспериментируем с различными материалами, комбинируя элементы с металлом и стеклом. В основном для отделки поверхностей применяется пластик. Познакомиться с нашими работами по индивидуальным эскиза Вы можете на официальном сайте http://anons-ku.ru/», – слова представителя компании по изготовлению корпусной мебели для кухни на заказ.

Цена на гарнитуры напрямую зависит от используемых материалов и сложности производства. Например, если мебель состоит из массива дерева, то она обойдется дороже, но и качество ее соответственно намного выше. Если же из МДФ и ДСП, то стоимость существенно упадет.

Обычно для компоновки применяют навесные шкафы, тумбы, пеналы, полки, стеллажи, стенки и столы. Часто для современной встроенной бытовой техники в состав включают пенал или специализированный шкаф. Что касается стандартных элементов, то они состоят из модулей одной серии, количество которых напрямую зависит от предпочтений клиента и размеров помещения.

Чтобы удобно использовать каждый кусочек помещения, дизайнерами были созданы разные приспособления и конструкции. Такими являются защелки, доводчики дверей, корзины, выкатные ящики, складывающие дверцы для навесных шкафов и т.п.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *