admin

В Татарии полицейский обвиняется в групповом изнасиловании

В Татарии полицейский обвиняется в групповом изнасиловании
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Слава о татарских полицейских уже давно распространилась по всей России. Особенно после пыток задержанного в ОВД «Дальний». Иногда возникает такое ощущение. что в Татарстане в полицию специально набирают законченных садистов и отморозков. Впрочем это справедливо и для всей России, так как в большинстве своем этих животных в красных кокардах сложно назвать людьми.
Именно такую репутацию полицейских и подтвердил старший лейтенант полиции из Набережных Челнов, который жестоко изнасиловал вместе со своими друзьями 25-летнюю девушку. По сообщениям местных правоохранительных органов преступление произошло еще шестого октября в бане находящейся в садовом товариществе «Гидростроитель». Жертвой преступников стала местная жительница.
Сначала в полиции пытались отмазать своего подонка, но под давлением возмущенной столь дерзким и бесчеловечным преступлением общественности, правоохранительные органы были вынуждены арестовать преступников и возбудить в отношении них уголовное дело по ст. 131 УК РФ.
Впрочем обвиняемые свою вину не признают — вероятно надеются, что их друзья из властных структур помогут им избежать наказания. Кстати. одновременно с возбуждением уголовного дела начата внутренняя проверка деятельности полицейского насильника, причем в пресс-службе МВД сообщили, что по ее результатам преступника даже могут уволить из органов. А могут и не уволить — ведь в полиции нужны подобные садисты, которые помогают держать народ в повиновении.
К сожалению, сейчас на службу в полицию идет в основном самое отмороженное и тупое быдло, что совсем не слуцчайно — именно этими людьми до поры до времени легко управлять.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *