admin

Жироуловители от интернет-магазина «Дренаж-Шоп»

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

ЖироуловителиВопрос о загрязнении окружающей среды становится все более острым, поэтому его решение требует безотлагательного применения комплексных мер. Многие промышленные объекты сбрасывают производственные отходы и загрязненные стоки без предварительной очистки попадают в водоемы.

Следовательно, ухудшается общее состояние водохранилищ (фауны, флоры). При этом на поверхности образуется характерная масляная пленка, которая тормозит процесс естественного обмена кислорода, что неблагоприятно сказывается на жителях рек, озер и прилегающих к ним территорий.

С другой стороны, технические процессы наряду с губительными для окружающей среды последствиями повлекли за собой и практичные разработки, в том числе и жироуловители – механическое устройство очистки сточных вод. На молочных предприятиях, мясокомбинатах, предприятиях общественного питания, мыловаренных заводах подобные устройства являются обязательными. Стоит упомянуть и о том, что интернет-магазин «Дренаж-Шоп» поставляет жироуловители от известных производителей, которые являются наиболее актуальной и востребованной технологией на отечественном рынке. Ознакомиться с продукцией компании можно на ее официальном сайте http://www.drenaj-shop.ru/. Эти устройства изготавливаться из полипропилена или стеклопластика и могут монтироваться как снаружи здания к локальной или центральной сети канализации, так и непосредственно внутри помещения (к примеру, под мойку).

Кроме того, жироуловители под раковину – это незаменимое устройство на современной кухне. Спрос на подобное оборудование обусловлен желанием общества бороться с загрязнением окружающей среды. Поскольку насыщенная жирами вода, перед тем как попасть в канализационную систему, должна проходить очистку. Сепараторы жиров являются уникальными, при этом они не отличаются высокой ценой.

Сепараторы жиров применяются и в сфере обслуживания, и на промышленном производстве. Канализация, проложенная под жилищными или производственными теплотрассами, не может обходиться без подобной установки. Поэтому нужно правильно подобрать оборудование для очистки стоков.

В заключение стоит сказать, что для каких бы целей ни подбирался уловитель жиров, специалисты интернет-магазина подберут оборудование, обладающее необходимыми функциями: удаление эмульгированных масел, очистка стоков от механичных примесей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *