admin

Разборка полицейских в Туапсе

Разборка полицейских в Туапсе
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Туапсе не поладили между собой большие полицейские начальники. По одним сведениям это начальник штаба УВД и начальник местного ГИБДД, по другим глава Туапсинского отдела МВД Михаил Смирнов и его заместитель. По крайнем мере на сайте Главного управления МВД России по Краснодарскому краю говориться, что драка произошла между начальником отдела и его заместителем.
Согласно полученной из источников близких к туапсинской полиции информации, два полицейских начальника сначала сильно поругались по телефону, а затем решили выяснить отношения лицом к лицу, то есть выражаясь языком своих подопечных забили друг другу стрелку, причем каждый привел с собой знакомых. В результате завязалась драка, во время которой один из них выхватил травматический пистолет, произвел несколько выстрелов и попал в одного из «секундантов», который был после этого госпитализирован.
В настоящий момент по факту данного происшествия проводится проверка, назначенная руководителем ГУ МВД России по Краснодарскому, оба дуэлянта отстранены от исполнения своих обязанностей.
По данному инциденту можно сказать следующее. Во первых, если эти животные уже друг с другом начали разбираться по бандитским понятиям, то каково приходиться подозреваемым в каких-либо правонарушениях? А во-вторых очень жаль, что эти животные в красных кокардах не завалили друг друга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *