admin

Вторая жизнь швейцарских часов

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

3346231«Ломбард на Ленинском проспекте» – это скупка швейцарских часов, специалисты которой готовы выгодно оценить и приобрести часы следующих типов:

  • так называемые лимитки и часы из ограниченных серий;
  • часы, корпуса которых изготовлены из металлических сплавов, драгоценных металлов, латуни, нержавейки;
  • модели с хрусталем, минеральным или пластмассовым стеклом, сапфиром;
  • в усиленном, пыле- и влагозащищенном корпусе;
  • модели, оснащенные дополнительным функционалом;
  • новые модели;
  • изделия, бывшие в употреблении, но не имеющие следов износа;
  • электронные механизмы;
  • кварцевые модели и др.

Для того чтобы получить оценку стоимости изделия, его необходимо представить для экспертизы консультантам ломбарда. Для этого можно лично посетить скупку, которая расположена в самом центре Москвы, на Ленинском проспекте. Либо выслать четкую фотографию модели по электронной почте или посредством личного сообщения через Viber и WhatsApp. Озвученная экспертом стоимость является конечной и не подлежит изменению. Ломбард гарантирует самые выгодные и высокие цены на все модели.

Если предварительная стоимость часов устраивает продавца, то его ждут в офисе на Ленинском проспекте. Предоставляется услуга выезда эксперта на дом или в офис к клиенту. Как только сделка будет завершена, продавец тут же получит полную стоимость изделия. Никаких подводных камней и скрытых условия. Все честно, просто и понятно. Весь процесс является легитимным и проводится в полном соответствии с буквой закона.

Со своей стороны ломбард гарантирует продавцам стопроцентную конфиденциальность сделки и предоставленных личных сведений, безопасность, индивидуальный подход и высококлассное обслуживание. Все денежные суммы выплачиваются в момент передачи изделия сотруднику ломбарда. Исключение – сделки, цена которых превышает тридцать миллионов рублей. В этом случае выплата делится на части и производится в течение установленного ломбардом времени.

Все действия скупки предварительного оговариваются с клиентом и подразумевают исполнение всех взятых ломбардом обязательств. Чтобы начать сотрудничество и продать швейцарские часы или изделия производства других всемирно известных брендов, достаточно просто позвонить в офис компании. Контактные телефоны указаны на страницах официального сайта. Появились вопросы? Задайте их консультантам ломбарда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *