admin

Разновидности москитных сеток

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

77645354432

Оконная или москитная сетка – это популярный аксессуар, который используется для защиты помещения от проникновения насекомых из улицы. Существует несколько разновидностей подобного изделия, отличающихся конструкционными особенностями и некоторыми уникальными функциями. Сетка антикошка, например, активно используется для защиты домашних животных от выпадения из окна. Основным отличием такого изделия является надежная конструкция. С помощью подобного защитного экрана владельцы кошки могут безопасно распахнуть окна и наслаждаться свежим летним воздухом.

Каждая оконная сетка имеет определенную функцию. Экраны для домашних животных защитят кошку, собаку и даже меленького ребенка от выпадения из окна, но из-за своих конструкционных особенностей классическая система антикошка не подходит для борьбы с насекомыми. Существует также особый вариант изделий, защищающий дом от пыльцы и пыли.

Разновидности оконных сеток:

  1. Антикошка из стекловолокна плотного переплетения с покрытием из полиэстера используется для окон, входных и балконных дверей, обеспечивая защиту домашних животных и маленьких детей.
  2. Антипыльцевой экран сделан из нейлона с очень маленьким размером отверстий (1×0,25 мм). Он обеспечивает защиту от пыльцы, насекомых и пуха, которые вызывают аллергию и проблемы в работе дыхательных путей. В помещение будет попадать только чистый воздух. Подобная сетка станет идеальным вариантом для обустройства окна, если в семье есть аллергики или маленькие дети.
  3. Экран для защиты от пыли изготавливается из стекловолокна, являясь эффективной защитой от назойливых насекомых и пыли в воздухе. Если окна дома выходят на оживленную улицу или приезжую часть, защита от пыли становится обязательным решением.
  4. Защитная сетка производится из нержавеющей стали толщиной 0,9 мм и проволоки с покрытием из черного порошка. Этот продукт широко используются в качестве охранного средства.

Единственным недостатком москитных сеток многие пользователи считают снижение уровня естественного освещения в помещении. Сетка не пропускает солнечный свет. Однако, жизнь и здоровье любимых домашних животных этого стоит. Прочность сетки не поддается сомнению. Ее можно использовать по различным соображениям безопасности, в том числе для защиты от незаконного проникновения. Качественная система фиксации позволяет сетке выдержать огромные нагрузки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *