admin

Солнцезащитные и декоративные пленки на окна

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

46r54t53

Тонировка окон используется для декоративных целей, регулирования температуры внутри помещения и защиты от ультрафиолетового излучения. Для ее осуществления можно использовать особые пленки. Повышенным спросом пользуется зеркальная пленка на окно, позволяющая обеспечить конфиденциальность и оптимизировать микроклимат, снизив уровень естественного освещения в помещении. Солнцезащитные пленки отражают прямые солнечные лучи, в значительной степени уменьшая процент поглощенного света. Зеркальная металлизированная поверхность отлично вписывается в дизайн жилых, торговых и офисных помещений.

Если необходимо подчеркнуть некоторые стилистические решения в интерьере, рекомендуется декоративная пленка на стекло. Ее часто применяют дизайнеры, занимающиеся созданием мебели и перегородок со стеклянными участками. Пленка отличается глянцевым или матовым эффектом. Дополнительно она позволит распределить пространство на несколько зон, обеспечив оптимальный уровень конфиденциальности для каждой.

Полноценную защиту от жары без уменьшения показателя естественного освещения обеспечит атермальная тонировка окон. Этот метод активно используется владельцами частной и корпоративной недвижимости. Пленка с атермальным эффектом способна отражать солнечное тепло, не влияя на уровень освещенности в комнате. Процесс тонировки атермальным способом ничем не отличается от монтажа обычных декоративных или солнцезащитных пленок.

Оконная пленка обычно устанавливается профессионалами. К сотрудникам сервисных компаний следует обратить в случае повреждения тонирующего покрытия. Широко доступны также комплекты для самостоятельной тонировки. Производители таких товаров предоставляют инструкции и рекомендации касательно монтажа, но привлечение специалистов позволит значительно ускорить этап модификации стекол.

Материал для тонировки окон представляет собой чрезвычайно тонкую, многослойную и прочную пленку. Ее разрешается устанавливать на внутренней или внешней поверхности стекла. Сейчас тонировка часто используется владельцами автомобилей и прочих транспортных средств. Применять пленку можно также для модификации окон в жилых, коммерческих и административных зданиях. Декоративные разновидности подобного материала применяются производителями мебели и внутренних офисных перегородок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *