admin

Как использовать промо-коды?

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

yhddydeee342Промо-код – это одна из современных форм купона для экономии денег во время приобретения товаров и услуг через интернет. Например, с помощью таких купонных кодов можно получить значительную скидку при совершении покупок на сайте asos. Этот магазин занимается продажей стильной одежды и аксессуаров. В подобной отрасли торговли распространение электронных купонов и промо-ссылок является чрезвычайно популярным инструментом на этапе проведения маркетинговой кампании.

Отыскать текущие акции и купоны на скидку можно в тематических каталогах. Netvoucher.ru относится именно к описанным сайтам. Площадка собирает информацию о наличие в крупных магазинах выгодных скидок, после чего размещает данные о них на страницах своего сайта. Здесь можно найти промо-коды, доступ к которым открыт лишь для постоянных или региональных клиентов.

Чтобы применить купон, необходимо обязательно оформить покупку товара, который входит в группу продуктов со скидкой. Промо-код представляет собой небольшую комбинацию цифр и букв, которые необходимо ввести в специальное поле на сайте. Иногда активировать скидку можно только после перехода по ссылке или подтверждения факта получения купона. Доступные коды имеют четко прописанные требования к покупателям. Например, необходимо сделать определенное количество заказов или оплатить покупку стоимостью свыше определенного лимита.

По своей сути электронные купоны ничем не отличаются от своих бумажных собратьев, которые на протяжении многих лет распространялись в газетах, журналах и каталогах. Отличается лишь форма распространения. Промо-код можно получить по электронной почте или в форме текстового сообщения через СМС. Он призван привести постоянных или новых покупателей в интернет-магазин розничной торговли.

Периодичность акций зависит от торговой и ценовой политики магазина. Некоторые скидки инициированы производителями или оптовыми поставщиками, но большинство акций магазин планирует самостоятельно. Иногда покупатели могут найти купоны для определенных групп товаров. Выбор продуктов, на которые магазины готовы дать действительно выгодную скидку, во многом зависит от уровня спроса среди клиентов. После того как потенциальный заказчик выбрали тот товар/услугу, который необходимо приобрести, можно приступить к оформлению заявки. Именно на этом этапе рекомендуется ввести код.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *