admin

Продажа золота и бонус-кодов для World of Tanks на сайте prostoacc.com

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

бонус коды для танковМногопользовательская компьютерная игра World of Tanks впервые была представлена в 2010 году и за прошедшие семь лет успела завоевать бешеную популярность среди игроков не только из стран бывшего Союза, но и со всего мира. Сейчас белорусская компания Wargaming.net, открывшая пользователям Мир Танков, является одним из лидеров на рынке онлайн-игр.

Необходимо отметить, что многими геймерами успех этой белорусской студии и ее дальнейшая деятельность по продвижению игр воспринимается довольно критически, некоторые из них считают, что с момента релиза первой игры, успех который во многом был случайным, компания разработчик медленно, но верно убивает свое детище недостаточно эффективно развивая этот проект. Впрочем, с этим трудно согласиться, так как число пользователей Мира Танков неуклонно растет, хотя, разумеется, не такими высокими темпами, как в начале.

Суть игры довольно проста – зарегистрировавшись в ней, вы получите свой первый танк и сможете участвовать в сражения, набирая опыт и зарабатывая кредиты, которые можно потратить на модернизацию и покупку танков. Если вы еще не стали участником этих увлекательных сражений, рекомендуем побыстрее зарегистрироваться в игре. Впрочем, можно также приобрести уже прокаченный аккаунт, чтобы не тратить время на нудный рост на начальных уровнях игры. Купить аккаунты world of tanks можно на форумах, посвященных этой игре, а также специализированных ресурсах, например на prostoacc.com. На этом сайте вы получаете гарантию на приобретаемый аккаунт в случае возникновении каких-либо проблем с ним в течении одного года.

Если вы уже зарегистрированы в игре, но хотите ускорить свое продвижение в ней, это можно сделать двумя способами. Вернее способ один – вложение средств в игру, но методы немного разные: Можно купить игровую валюту – золот World of Tanks или специальные бонус коды world of tanks. Лучше использовать оба метода эффективной «раскачки» учетной записи.

Бонус-коды представляют собой уникальную последовательность цифр и знаков, при введении которых, игрок получает массу полезных в игре вещей, например, какой-нибудь уникальный танк, премиум-аккаунт, определенная сумма в игровой валюте. Отметим, что большую часть таких предметов и преимуществ можно приобрести и за золото world of tanks, но есть определенные нюансы. В частности, покупка танка или премиум аккаунта с помощью бонус-кода обычно обходится гораздо дешевле, чем за золото, а во-вторых некоторые экземпляры военной техники нет в продаже, их можно получить только с помощью бонус-кода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *